Конференция Холдинга ВМП в Санкт-Петербурге.

20-21 апреля 2016 г. Научно-производственный холдинг ВМП провел конференцию в Санкт-Петербурге, посвященную техническим вопросам антикоррозионной защиты инновационными материалами Холдинга. На конференцию были приглашены специалисты, занимающиеся проблемой защиты от коррозии, выполнением подрядных работ по АКЗ, технические специалисты крупных промышленных предприятий и проектных институтов.
Специалисты НПХ ВМП выступили с докладами, в которых рассказали об опыте применения материалов ВМП в различных отраслях и интересных решениях антикоррозионной защиты для сложных промышленных объектов.
Компанией ВМП был представлен ряд новых материалов холдинга: огнезащита ПЛАМКОР-5, наливные полы серии ГУДЛАЙН, антикоррозионный материал ВИНИКОР-НОРД и др.
У участников конференции была возможность задать вопросы технологам холдинга об особенностях применения новых материалов, обсудить проблемы, с которыми сталкиваются при проведении подготовительных и окрасочных работ.
На 2-й день конференции была организована экскурсия на завод ВМП-Нева. Гостям показали производственную площадку, рассказали, как организован процесс и провели показательную окраску материалами ВМП.
Огромное спасибо всем участникам конференции за вопросы и интересные дискуссии, которые дают нам возможность совершенствоваться, как в производстве материалов, так и в методах работы компании!

06.05.2016

Все новости