Лакокрасочные материалы ТЕКС появились в каталоге Superstroy.

Внимание, новинки. В каталоге интернет-гипермаркета Superstroy.ru в мае появились лакокрасочные материалы торговой марки ТЕКС. Продукцию под этим брендом более 20 лет выпускают заводы, расположенные в городах Санкт-Петербург и Старый Оскол. Торговая марка производит товары эконом класса, предназначенные для решения комплекса задач во время ремонта. Так, например, специальные средства ТЕКС, предназначенные для борьбы с биозаражением или коррозией, обладая дополнительным действием, помогают улучшить физико-механические свойства поверхностного слоя.
Обработайте металлические изделия перед окраской антикоррозийной грунтовкой ТЕКС Универсал, — и вы предотвратите образование ржавчины, а также сократите расход краски или эмали для финишного покрытия. Нанесите влагозащитную грунтовку ТЕКС Профи перед окраской, оклейкой обоями или облицовкой плиткой на кирпичную, оштукатуренную, гипсокартонную или деревянную поверхность, и вместе с защитой от грибка вы добьетесь более прочного сцепления покрытия с основанием.
Помимо лакокрасочных материалов заводы ТЕКС производят смеси универсального применения. Обратите внимание на клей ПВА строительный ТЕКС Универсал. Его можно использовать и для приклеивания различных напольных покрытий, и для шпаклевки стен, и как кладочный раствор для печных работ. Клей обладает термостойкостью до 400°С, поэтому облицовочная плитка не отлетит с изразцового камина и печная кладка не разрушится во время топки печи.
Вместе с представленными продуктами ТЕКС на Superstroy.ru вы можете приобрести эмаль для пола Универсал, лак для паркета и средство для удаления грибка Санатекс. Желаем всем удачных покупок.
Торговая марка ТЕКС была создана в 1995 году. В 2006 году компанию ООО "Краски Текс" приобрел финский концерн Tikkurila. С 2008 года ООО "Краски Текс" входит в состав ООО "Тиккурила". Продукция всех брендов финского производителя экологически безопасна и соответствует международному стандарту ISO9001.

01.06.2016

Все новости