Русские краски: конференция дилеров авторемонтного бизнес-направления в Коприно.

В бухте Коприно на Рыбинском водохранилище Ярославской области состоялась традиционная конференция для дилеров авторемонтного бизнес-направления компании "Русские краски", посвященная 15-летнему юбилею бренда VIKA. Организаторы конференции планировали не только подвести итоги года и определиться с планами на будущее, но и укрепить партнерские связи с дилерами путем личного общения как в официальной, так и в неформальной обстановке.
Более 70 человек со всей России и из стран СНГ воспользовались возможностью обсудить актуальные вопросы, связанные с текущей ситуацией в сфере авторемонтных лакокрасочных материалов. Формат мероприятия позволил ознакомить всех участников с мировыми и российскими рыночными тенденциями в автомобильной отрасли, оказывающими непосредственное влияние на формирование продуктовой линейки компании "Русские краски" и на стратегию предприятия.
Дилерам были анонсированы новинки, которые появятся в ближайшем будущем в ассортименте продукции торговой марки VIKA. Одной из главных новинок стала автомобильная эмаль АК-1305 с высокой товарной вязкостью, великолепным блеском и быстрой сушкой. На презентации были представлены новые грунтовки VIKA: 2К акриловые грунтовки 4+1 HS и 5+1 HS, 2К эпоксидная грунтовка, 1К грунтовка акриловая финишная быстросохнущая. В числе ожидаемых продуктов — линейка шпатлевок VIKA PRO с повышенными потребительскими свойствами от нового европейского производителя. Продолжая европейскую тематику, следует отметить презентованные на конференции новинки от бренда Guntex, среди которых три новых покрывных лака для профессионального использования. Особый интерес участников вызвал лак Guntex UHS с низким содержанием летучих веществ.
На конференции прозвучали имена предпринимателей, показавших максимальные темпы прироста по объемам закупок продукции торговых марок VIKA и Guntex, а дилеры, история взаимоотношений с которыми насчитывает более 15 лет, на торжественной церемонии были награждены дипломами и памятными подарками в честь этой юбилейной даты.
Яркое впечатление на собравшихся произвело знаменитое "Color-show" от всемирно известного немецкого концерна BASF, завершившее официальную часть программы. Участникам презентовали современные модные тренды в автомобильной колористике.
Неофициальная часть дилерской конференции позволила всем участникам посоревноваться не только в объемах закупок, но и в меткости, приняв участие в турнире по спортивной стрельбе. Многочисленным победителям турнира в торжественной обстановке были вручены ценные призы. Кроме того, для участников конференции была организована поездка в самый древний город на Волге — Углич, где участники встречи не только познакомились с историей края, с которым они успешно сотрудничают из года в год, но и ближе узнали коллег из других регионов. Созданию дружеской атмосферы способствовала и вечерняя водная прогулка по Рыбинскому водохранилищу.
Главные итоги конференции были подведены самими бизнес-партнерами компании "Русские краски": отметив высокий уровень организации мероприятия и получив необходимую для успешной работы информацию, дилеры планировали новую встречу в следующем году, что послужило для организаторов основным критерием успеха.
Компания "Русские краски" желает всем партнерам успехов в этом новом авторемонтном году!
До новых встреч!

02.06.2016

Все новости