Эмакра: начало ведения отделочных работ Тульского долгостроя, предназначенного для вселения жителей.

Приступили к отделочным работам построенных зданий, предназначенных для жителей Тулы. Новый микрорайон должен принять первых жителей в ближайшее время. Вся инфраструктура комплекса будет введена в эксплуатацию в течение ближайших двух лет.
Лучшие компоненты
Большими темпами ведутся отделочные работы материалами Эмакра – самыми эффективными красками такими, как wand color Basic Farbe. Для помещений, в которых будут проживать дети, используют экологически чистый материал – это Kinder Latecx. Краска изготовлена на основе акриловой смолы. Этим составом можно покрывать поверхность, обработанную по методике darbeton.ru/beton/ramenskoe. Такие варианты красок рекомендуют наносить в помещениях с наибольшей проходимостью. Составы на этой основе не вызывают аллергических реакций в организме человека. Они хорошо моются и имеют матовый глянец.
Акриловые компоненты входят в состав грунтовочных смесей. Их рекомендуют наносить на основу перед покраской. Эти составы улучшат адгезию между основанием и финишной отделкой.
Как правильно наносить краску?
1. Основание поверхности должно быть выровнено, ошкурено и очищено от пыли. Если есть жирные пятна, их необходимо нейтрализовать специальными составами.
2. Покрыть грунтовкой и дать ей полностью просохнуть.
3. Краска наносится кистью или валиком. Первый слой должен хорошо затвердеть, только потом повторяют окрашивание. Поперечное нанесение обеспечивает полное заполнение оставшихся пробелов. Наименьший промежуток по времени между первым и вторым слоями должен быть 24 часа. Этот период обеспечит качество всей работе.
Заключение
Используя при отделке помещения материала Эмакра, можно будет ускорить вселение жильцов. Краски хорошо наносятся и быстро сохнут. Их состав безопасен для здоровья и рекомендован для использования в жилых помещениях.

09.06.2016

Все новости