Kieselit-Fassadenfarbe – зарекомендовавшая себя фасадная краска!

Фасадная краска Kieselit-Fassadenfarbe идеально подходит для минеральных поверхностей и способствует сохранению фасада на десятилетия. Многолетнее использование, отличные отзывы убеждают в неоспоримых качественных характеристиках этого продукта. Жидкое калиевое стекло, входящее в продукт в качестве связующего, способствует процессу силикатизации с минеральными подложками, что, в свою очередь, приводит к образованию единого целого с основанием. Шелушение окрасочного слоя исключено. Kieselit-Fassadenfarbe отличают очень высокая кроющая способность и высокая цветостойкость, а также естественная защита покрытия от поражения микроводорослями и грибком без использования биоцидов. Низкое водопоглощение (W3) и высокая паропроницаемость (V1) делают возможным быстрое удаление влаги и обеспечивают высококачественные и эстетически-привлекательные фасады на долгий срок.
В дополнении к белому товару существуют базы ALLFAcolor для колеровки в насыщенные тона.
Практические рекомендации:
При наличии поверхностных трещин в штукатурке краска Kieselit-Fassadenfarbe и промежуточное покрытие Kieselit-Streichvlies, как усиленный волокнами продукт, образуют идеальную команду. Kieselit-Streichvlies – это настоящий мульти-талант! Чтобы оптимизировать перекрывающий трещины результат, в свежее покрытие утапливается стеклофлис Anstrichvlies. Благодаря высокой заполняющей способности даже из неравномерной основы с помощью простых средств можно сделать ровную поверхность.
Кроме того, Kieselit-Streichvlies, структурированный с помощью щетки, дает эстетически привлекательный вид окрашенной штукатурки! Kieselit-Streichvlies рекомендуется закрывать Kieselit-Lasur – как снаружи, так и внутри, например, паропроницаемая система ALLFAtherm-Klima!
[IMAGE:SERVERserver_dILE/images/18CB14FF-E4F0-5C47-BE66-AF2AE79511431.jpg">

09.06.2016

Все новости