Компания BELPANEL предлагает сталь SELTON на любой вкус.

Компания BELPANEL – первый производитель в России стали с покрытием PRINTECH - предлагает своим Заказчикам уникальную возможность: заказать премиальную окрашенную сталь SELTON с уникальным сочетанием прочности и пластичности по индивидуальному заказу.
Ассортиментный ряд продукции под торговой маркой SELTON очень широк и сможет удовлетворить запросы даже самых требовательных Заказчиков:
Производственная линия по нанесению лакокрасочного покрытия позволяет окрашивать не только оцинкованный стальной лист толщиной от 0,35 до 0,8 мм, но и алюминий толщиной от 0,3 до 1,2 мм.
В качестве ЛКП наносятся следующие покрытия:
- Полиэстер
- Матовый полиэстер
- Текстурированный полиэстер
- Поливинилденфторид
- Полиуретановое покрытие
- Пластизоль
- Покрытие по технологии Printech с рисунком под "натуральное дерево" разнообразных оттенков
- Покрытие с добавлением "алмазной" крошки с эффектом блеска
Для усиления защитных и антикороззионных свойств на лакокрасочное покрытие возможно нанесение специальных лаков:
- Полиэфирный лак
- Полиуретановый лак
- Лак AGF ("антиграффити")
Цветовая гамма по каталогам RAL и RR, а также дизайнерские цвета по индивидуальным пожеланиям Заказчика.
Возможность одно- и двустороннего нанесения лакокрасочного покрытия.
Для компании BELPANEL стабильно высокое качество готовой продукции всегда вопрос первостепенной значимости, отличительная черта продукции и важнейшее стратегическое преимущество предприятия!
Стабильно высокое качество оцинкованной окрашенной стали под торговой маркой SELTON® обеспечивает многоуровневая система его контроля, ключевым звеном которой является аттестованная лаборатория, что гарантирует полное соответствие выпускаемой продукции мировым образцам.
Окрашенная рулонная сталь SELTON применяется для изготовлении продукции строительного комплекса: "сэндвич"-панелей, металлических кровель и фасадов, профилированных листов, ограждений, вентиляционных и водосточных систем. Эффективно применение стали SELTON® для производства промышленного оборудования, бытовой техники и офисной мебели.

28.07.2016

Все новости