Информационный пресс-день на НПФ «Адгезив» - Поддержка малого и среднего бизнеса государством в действии.

Говорят, что от государства бизнесу получить поддержку возможно, но это долго, сложно и дадут не столько сколько требуется. Но если не прикладывать усилий, действительно, получить субсидии невозможно.

В Научно- производственной фирме «Адгезив», не говорят а действуют.

14 июля 2016 года  в рамках единого информационного дня, проводимого во владимирской области на предприятиях малого и среднего бизнеса, поддерживаемые государством, В НПФ «Адгезив» состоялись съемки новостных репортажей для  центральных и местных ТВ-каналов:

ВГТРК -

6 канал -

Губерния 33 -

Вариант -

Представители прессы посетили лаборатории, производство. Взяли интервью у генерального директора, ведущих инженеров-химиков, сотрудников и специалистов компании.

Информационным поводом пресс-дня стала тема – «Поддержка малого и среднего бизнеса в действии».

Сегодня, из федеральных, региональных, местных бюджетов выделяются значительные средства. Благодаря возмещению затрат на покупку нового оборудования для лабораторий, производства – на предприятии прошла техническая перезагрузка, образованы новые рабочие места.

«Мы благодарны что государство повернулось в сторону малого бизнеса, в сторону нашей компании. Заручившись господдержкой мы сделали значительный рывок вперед.» В беседе с корреспондентами отметила Елена Борисовна Аверченко – -Генеральный директор НПФ «Адгезив».

Научно-производственная фирма «Адгезив» это успешный пример целевого бюджетирования и реализации госпрограммы.

Научно-производственная фирма «Адгезив» - российский производитель не вспененных полиуретановых материалов.

С 1991 года продукция торговых марок «АДВ» и «Вилад» нашли своего потребителя в строительной, автомобильной, космической, горнодобывающей, металлургической промышленности, судостроении, других отраслях, разрабатывается и производится во Владимире, а распространяется по всей территории России.

ООО НПФ «Адгезив»

Г. Владимир Офис, производство, склад:

600000 г Владимир, Б.  Нижегородская 77

Тел/факс +7 (4922) 47-55-55

 E-mail:

 

Г. Москва Офис:

143900, г. Балашиха Московская обл,

Шоссе Энтузиастов д 4, Западная промзона

Тел/факс +7 (495) 357-28-29

E-mail:

 

 

17.08.2016

Все новости