Компания "ДАВ – Руссланд" совместно с партнером провела "МАЛЯР -БАТТЛ" в Самаре.

В сентябре ООО "ДАВ – Руссланд" совместно с CAPAROL CENTER г. Самара (ООО "Контур") провели первые открытые соревнования среди профессиональных маляров "МАЛЯР - БАТТЛ". Мероприятие было организовано с целью привлечения внимания профессиональных мастеров-отделочников к ТМ Caparol, улучшения навыков работы с лакокрасочными материалами и повышения культуры производственных работ.
На площадке перед CAPAROL CENTER были сооружены рабочие поверхности из гипсокартона, на которые участники соревнований наносили универсальную краску Amphibolin немецкого бренда Caparol. Чтобы победить, маляры должны были при наименьшем расходе краски получить качественно окрашенную поверхность. Победителем соревнований и обладателем главного приза - краскопульта WAGNER WP 687 Flexio - стал Гарипов Руслан. Все мастера, принявшие участие в баталиях, получили подарки от Caparol, а участники, занявшие призовые места, получили также подарки от Storch-Ciret Group. Во время проведения соревнований на территории CAPAROL CENTER работал бар с безалкогольными коктейлями, а в перерыве между малярными баталиями можно было насладиться бармен-шоу. Кроме того, все желающие могли сфотографироваться с хэштегом #малярбаттл на фоне пресс волла, выложить фотографию в социальных сетях и получить приз за большее количество собранных "лайков". Для самых маленьких участников соревнований была организована зона детских рисунков с лотерейным розыгрышем призов.
"ДАВ – Руссланд" благодарит всех участников за проявленный интерес к мероприятию.

Для справки: Название компании: ДАВ-Руссланд, ООО Адрес: 125493, Россия, Москва, ул. Авангардная, 3 Телефоны: +7(495)6600849 Факсы: +7(495)6600849 E-Mail: ; -se.ru; ; Web:

22.09.2016

Все новости