"Пигмент" представит обновленный ассортимент для ЦБП на "PAP-FOR Russia 2016".

ПАО "Пигмент" на XIV Международной выставке целлюлозно-бумажной, лесной, перерабатывающей, упаковочной промышленности и отрасли санитарно-гигиенических видов бумаг "PAP-FOR Russia 2016", которая будет проходить с 25 по 28 октября в Санкт-Петербурге, впервые представит новые в своем ассортименте продукты: акриловые дисперсии для мелования и для поверхностной проклейки бумаги и картона. Акриловые связующие дополнят традиционную номенклатуру тамбовского предприятия для целлюлозно-бумажного комплекса: оптические отбеливатели "Белофор", красители, вспомогательные вещества для производства бумаги и картона. С обновленной товарной линейкой ПАО "Пигмент" посетители отраслевого смотра смогут ознакомиться на стенде номер B09.
Тамбовское предприятие выпускает уникальный ассортимент продукции для целлюлозно-бумажного комплекса. На сегодняшний день "Пигмент" является единственным производителем оптических отбеливателей и органических красителей в России и СНГ, и эти продукты по своим качественным параметрам не уступают импортным аналогам. Акриловые дисперсии для мелования и для проклейки бумаги и картона также разработаны в качестве альтернативы зарубежным препаратам в рамках государственной программы импортозамещения. Проведенные совместно с ЦНИИБ испытания новых связующих подтвердили, что они по своим характеристикам полностью соответствуют продуктам известных мировых брендов, а по ряду показателей превосходят их.
Подробную информацию об обновленном ассортименте "Пигмента" участники выставки "PAP-FOR Russia 2016" смогут получить на стенде предприятия. В течение четырех выставочных дней здесь будут работать технические и коммерческие специалисты компании, а также представители руководства. У посетителей экспозиции ПАО "Пигмент" будет возможность обсудить вопросы применения продукции, организации испытаний, сервисного обслуживания, а также обговорить условия сотрудничества.
Тамбовское предприятие поставляет продукцию для ЦБП более 30 лет. За это время компания накопила огромный опыт в производстве и исследовательской деятельности, наладила прочные связи с научно-техническими организациями в России и за рубежом. ПАО "Пигмент" имеет возможность предлагать предприятиям целлюлозно-бумажного комплекса актуальные разработки, выпускать партии подиндивидуальные требования потребителя. Разноплановая деятельность по совершенствованию производственных процессов гарантирует стабильность качества продукции и соответствие ее экологических параметров современным международным нормам.
Приглашаем посетить стенд ПАО "Пигмент" номер B09 на выставке "PAP-FOR Russia 2016" 25-28 октября 2016 года в конгрессно-выставочном комплексе "Экспофорум", Санкт-Петербург, Петербургское шоссе, 64/1, Павильон 1 (F).

27.10.2016

Все новости