Хелиос групп провел семинар для предприятий Уральского Федерального округа.

27 октября 2016г Helios - один из ведущих производителей лакокрасочных материалов для различных сфер применения на территории Европы и России впервые организовали профессиональный семинар для предприятий машиностроительного комплекса и производителей металлоконструкций Курганской и Челябинской областей, при участии таких известных компаний как Wagner, DeVilbiss, ПромОборудование и Lion-group. Семинар ориентирован на специалистов технических служб и материально-технического обеспечения предприятий машиностроительной индустрии Уральского федерального округа.
На семинаре с докладом о специальных покрытиях так же принял участие Дмитрий Козлов – который выступает в качестве сертифицированного специалиста по АКЗ материалам, где представил лучшие технологии антикоррозионной защиты, новейшие образцы красок и лакокрасочных материалов для защиты от коррозии, огнезащиты и изоляции, экспертизы промышленной безопасности, обследовании. В данном случае для представления примеров были приведены основные характеристики защитных свойств материалов от компании ХЕЛИОС – как ведущего производителя и разработчика защитных покрытий различного назначения, с отличной поддержкой в области разработок. Лаборатории и подразделения по разработкам покрытий ХЕЛИОС производит и распространяет инновационные промышленные ЛКМ для различных сфер применения. В данный момент предприятие локализует свое производство в России.
Команда Helios Россия таким образом успешно представила на этом семинаре в том числе инновации в области разработки покрытий Коил-коатинг, покрытия, которые относятся к непрерывному процессу окраски или нанесения защитного слоя на оцинкованный лист стали или алюминия.
Helios Group, сейчас активно развивает свои направления деятельности в связи с возможность использовать свои производственный возможности на заводе, который расположен в Московской области – на территории АО "Одинцовский лакокрасочный завод".

28.10.2016

Все новости