Ассортимент ТМ NEOMID стал шире на 3 единицы.

Ассортимент ТМ NEOMID стал шире на 3 единицы. В раздел деревозащитных средств добавился состав - ПРОПИТКА ВОДОСТОЙКАЯ ОГНЕБИЗАЩИТНАЯ для строительных лесов. Раздел "Очистка и защита минеральных поверхностей" пополнился двумя составами: ОЧИСТИТЕЛЬ ВИНИЛОВОГО САЙДИНГА и ОЧИСТИТЕЛЬ ФАСАДОВ NEOMID 650.
ПРОПИТКА ВОДОСТОЙКАЯ ОГНЕБИЗАЩИТНАЯ ДЛЯ СТРОИТЕЛЬНЫХ ЛЕСОВ
Пропитка огнебиозащитная водостойкая"* предназначена для защиты строительных лесов, конструкций из древесины на период строительства, подвергающихся воздействию атмосферных осадков, которые после окончания строительства не предназначены для декоративной отделки.
"Пропитка огнебиозащитная водостойкая" переводит древесину в трудновоспламеняемый и трудногорючий материал.
"Пропитка огнебиозащитная водостойкая" обеспечивает I (первую) группу огнезащитной эффективности древесины и материалов на ее основе
при расходе 150 г/м2 согласно ГОСТ Р 53292.
В условиях длительного контакта с почвой и прямом воздействии атмосферных осадков срок сохранения I (первой) группы огнезащитной эффективности – не менее 1 года.
После года эксплуатации обработанная древесина обеспечивает II (вторую) группу огнезащитной эффективности согласно ГОСТ Р 53292, срок защиты – не менее 1 года.
Срок сохранения огнезащитной эффективности в условиях отсутствия вымывания – до 7 лет, биозащитного эффекта – до 10 лет.
Тонирует древесину в КРАСНЫЙ ЦВЕТ для контроля качества нанесения.
Более подробную информацию о товаре Вы можете посмотреть в разделе деревозащитные средства -огнебизащита для строительных лесов.
ОЧИСТИТЕЛЬ ВИНИЛОВОГО САЙДИНГА
Продукт предназначен для очистки винилового сайдинга от грязи, копоти, серого налета, мхов, водорослей и других природных загрязнений.
Продукт также подходит для очистки других пластиковых поверхностей и профилированных металлических листов с полимерным покрытием. После смывания не оставляет следов на обработанной поверхности.
Подробная информация о товаре доступна при переходе по ссылке.
ОЧИСТИТЕЛЬ ФАСАДОВ NEOMID 650
Моющий раствор предназначен для очистки окрашенных и неокрашенных стен, фасадов и других конструкций (оштукатуренных, цементных, бетонных, каменных, кирпичных и др.) от грязи, копоти, плесени, мхов, водорослей и других загрязнений. Восстанавливает естественный внешний вид.
Подробное описание товара Вы можете увидеть при переходе по ссылке.
Все новинки отвечают высоким стандартам качества NEOMID.

03.11.2016

Все новости