В Шатуре открылся первый "Мир Красок".

Первый в Шатуре магазин "Мир Красок" открылся в торговом комплексе "Центр Удачных Покупок". Здесь можно купить не только качественные лаки, краски и эмали, но и другие строительно-отделочные материалы: декоративные штукатурки, фасадную грунтовку и грунтовку для внутренних работ, штукатурку, шпатлевку, монтажную пену, кисти, валики, шпатели и многое другое. Также этим магазином удобно пользоваться как пунктом самовывоза при оформлении покупки через интернет-магазин.
Помимо современного магазина с широким ассортиментом заработала мастерская цвета Dulux. Это центр тонирования, где на профессиональном оборудовании специалист придаст материалу любой оттенок. Выбрать цвет вы сможете по каталогам колеровочных систем прямо в магазине. Опытные продавцы-консультанты помогут вам подобрать оптимальные материалы учитывая ваш бюджет и требования к помещениям, будь то утепление на зиму загородного дома или доступные покрытия для декоративной отделки.
До конца января в шатурском "Мире Красок" мы предлагаем бесплатную колеровку по белой базе при цене цвета до 50 рублей за литр. В магазине действует бонусная программа, дающая возможность оплачивать накопленными бонусными рублями до 30% стоимости любой следующей покупки.

03.11.2016

Все новости