Открылся первый CAPAROL CENTER в Центрально-Черноземном районе.

28 октября в Воронеже по адресу: ул. Волгоградская, д. 46 А, состоялось торжественное открытие нового CAPAROL CENTER, который стал первым центром профессиональных продаж в Центрально-Черноземном районе и 25-м по счету на территории России.
В день открытия собралось множество гостей, в числе которых представители строительных организаций, дизайнеры. По доброй традиции, официальная часть открытия завершилась торжественным перерезанием ленточки. В новой торговой точке, которая имеет площадь 100 кв. м, реализована фирменная дизайн-концепция строгого зонирования, которая разделяет зал на функциональные зоны и позволяет посетителям лучше ориентироваться в широком ассортименте продуктов и услуг немецкого лакокрасочного бренда Caparol. В зоне Capadecor можно подобрать материалы для декоративного оформления интерьера, в зоне Color Express Center есть возможность заколеровать краску по каталогам фирмы Caparol (3D-System plus, CaparolColor), а также NCS, RAL, RAL DESIGN SYSTEM и др., а в Maler Center попробовать на практике и оценить качество продуктов немецкого бренда Caparol.
Международный проект CAPAROL CENTER успешно развивается в России и призван вывести культуру строительства на качественно новый уровень. В следующему году запланировано открытие 16 новых CAPAROL CENTER в российских регионах.

Для справки: Название компании: ДАВ-Руссланд, ООО Адрес: 125493, Россия, Москва, ул. Авангардная, 3 Телефоны: +7(495)6600849 Факсы: +7(495)6600849 E-Mail: ; -se.ru; ; Web:

10.11.2016

Все новости