Компания Dow представит новые разработки для лакокрасочной отрасли на выставке "Интерлакокраска-2017".

Москва, 28 февраля-3 марта: ЦВК "Экспоцентр", павильон Форум, стенд FE 050
Бизнес-подразделение компании Dow Chemical (Dow), Dow Coating Materials, один из крупнейших поставщиков сырья для мировых рынков лакокрасочной промышленности и индустриальных покрытий, представит новые разработки и решения на выставке "Интерлакокраска-2017", крупнейшем событии лакокрасочной отрасли в России и странах СНГ. Выставка пройдет с 28 февраля по 3 марта в г. Москва, в ЦВК "Экспоцентр" на Красной Пресне.
Подразделение Dow Coating Materials предлагает обширный спектр продукции, от связующих до добавок, от акрилатов до гибридов. Благодаря решениям на основе полиуретановых материалов, продукции без использования изоционата, применению силиконов и специализированных модификаторов реологии Компания удовлетворяет самые разнообразные потребности заказчиков в области качественного сырья.
В этом году, во время деловых встреч, представители Dow акцентируют внимание на новейших разработках в области акриловой технологии на водной основе для архитектурных покрытий, а также покрытий для деревянных, металлических и других поверхностей.
Кроме того, Компания представит следующие решения и продукты на выставке:
Технология FORMASHIELD™ с использованием эффективного связующего вещества, которое обеспечивает поглощение свободного формальдегида из воздуха, превращая его в водяной пар.
Последние разработки в серии связующих на водной основеFASTRACK™ для дорожной разметки, обеспечивающих усиление визуальных качеств и высокую стойкость красок. Данное решение идеально подойдет как для стадионов, так и для крупных магистралей.
Ряд добавок на основе технологии ACID SUPPRESSION™, таких как ACRYSOL™RM-725, модификатор реологии для регулирования вязкости на средней скорости сдвига и высокой скоростью сдвига для красок с низким содержанием ЛОС (летучие органические соединения), а также другие новейшие высокоэффективные загустители в расширенной линейке добавок.
Акриловые полимеры на водной основе PRIMAL™, отличающиеся хорошей стойкостью к истиранию, воздействию воды, щелочи и долговечностью на фасадах.
"Выставка "Интерлакокраска-2017" станет отличной площадкой, где мы сможем представить новейшие решения бизнеса не только нашим заказчикам, но и владельцам брендов и разработчикам. Кроме того, мы обсудим и расскажем о преимуществах наших акриловых материалов, которые способствуют дальнейшему развитию лакокрасочной отрасли в России и за ее пределами", - прокомментировал Юрий Семенов, менеджер по продажам подразделения Dow Coating Materials в России и странах СНГ. "Благодаря нашему современному заводу по производству дисперсий в г. Раменское, мы предлагаем уникальные решения, разработанные на основе мирового опыта Компании с использованием высококачественных материалов местного производства. Мы будем рады поделиться нашим опытом и знаниями в данной области как с нашими существующими, так и потенциальными заказчиками, которые посетят выставку".
В выставке также примет участие бизнес-подразделение Dow Microbial Control, представители которого выступят на конференции "Проблемы обеспечения безопасности и качества лакокрасочных материалов", организованной Ассоциацией качества краски. Мероприятие состоится 1 марта в Конгресс-центре (Мраморный зал, 10:00 – 14:00).

27.02.2017

Все новости