Компания "Ярославские краски" стала официальным поставщиком сети "Леруа Мерлен".

Теперь у тех, кто хочет сделать качественный ремонт, еще больше выбор отделочных материалов. Компания "Ярославские краски" стала официальным поставщиком сети "Леруа Мерлен", и во всех российских магазинах сети скоро будет доступна наша эксклюзивная коллекция.
Специально для покупателей "Леруа Мерлен" мы разработали линейку лакокрасочных материалов, которые не найти в других торговых сетях. Это эмали для пола, окон, лестниц и дверей, а также деревозащитные составы: всего 50 наименований с особой цветовой гаммой.
В новой линейке "Ярославских красок" в сети "Леруа Мерлен" - хорошо зарекомендовавшие себя алкидно-уретановые и водные материалы для наружных и интерьерных работ. С их помощью можно получить очень прочное твердое покрытие. Ремонт с такой отделкой займет мало времени, потому что они быстро сохнут – от одного до восьми часов.
Отдельное преимущество коллекции "Ярославских красок" в "Леруа Мерлен" - это модная цветовая гамма, которая включает в себя оригинальные цвета "сосна", "орех", "дуб", "красное дерево" и "венге". Благодаря готовым цветовым решениям покупатели смогут сэкономить на колеровке деньги и время.
"Леруа Мерлен" - международная торговая сеть, которая продает товары для строительства, отделки и обустройства дома и дачи. Во всем мире у нее 325 магазинов. В России работают 59 магазинов в 25 регионах страны, в том числе два из них в Ярославле. "Леруа Мерлен" очень тщательно выбирает поставщиков для своих магазинов. Компания "Ярославские краски" стала партнером в результате тендера, поскольку предложила лучшие товары по критериям "цена-качество".

Для справки: Название компании: Объединение Ярославские краски, ОАО Адрес: 150002, Россия, Ярославль, ул. Б.Федоровская, 118 А Телефоны: +7(4852)748980 Факсы: +7(4852)748980 E-Mail: Web: Руководитель: Яковлев Николай Васильевич, генеральный директор

Для справки: Название компании: Леруа Мерлен Восток, ООО Адрес: 115162, Москва, ул. Шаболовка, 31А Факсы: +7(495)9610160; +7(495)9610161 E-Mail: Andrey.; ; Web:

16.03.2017

Все новости