INFOLine: Внимание! Регистрация на форум "Проблемы и перспективы развития рынка строительно-отделочных материалов и торговли DIY" закрыта ДОСРОЧНО!

Более чем за неделю до проведения форума "Проблемы и перспективы развития рынка строительно-отделочных материалов и торговли DIY" организаторы объявили о досрочном завершении приема заявок на участие в мероприятии. На сегодняшний день поступило более 2000 заявок, из которых были одобрены только ведущие компании отрасли. Участниками форума 2017 года станут российские и международные компании рынка строительно-отделочных материалов и торговли DIY: более 150 представителей торговых сетей (в том числе крупнейших), производители и дистрибьюторы строительно-отделочных материалов, члены общественных организаций и представители аналитических агентств.
Обращаем Ваше внимание, что в связи с ограниченностью мест в зале, посетить форум смогут ТОЛЬКО те участники, которые получат на указанный при регистрации контактный адрес ПОДТВЕРЖДЕНИЕ от организаторов!
Тем же, кто не сможет принять участие в форуме в качестве делегата, по окончанию мероприятия будет предоставлена возможность получить подробный отчет и видеоматериалы с выступлением спикеров и ключевыми вопросами дискуссий.
Среди спикеров мероприятия 2017 г. руководители торговых сетей DIY: Leroy Merlin, "СТД "Петрович"; "К-раута", "Бауцентр" (Впервые на Форуме DIY!) "220 Вольт", "Домовой", "Строительный Двор", OBI (Впервые на Форуме DIY!), "Каширский двор". Также экспертами выступят представители ведущих компаний-производителей строительно-отделочных материалов: KNAUF Insulation, Saint-Gobain, "ВОЛМА", "Теза", "Ярославские краски", "Селена Восток". В рамках Форума DIY 2017 пройдет специальное выступление представителя компании Яндекс с презентацией об отраслевой аналитики сегментов DIY".
Одним из самых ярких событий форума традиционно станет презентация и публичное обсуждение Ежегодного аналитического рейтинга крупнейших DIY ритейлеров INFOLine DIY Retail Russia TOP, а также рейтинга поставщиков и производителей INFOLine DIY Advice Russia TOP.
Форум "Проблемы и перспективы развития рынка строительно-отделочных материалов и торговли DIY" является центральным событий деловой программы международной строительной и интерьерной выставки MosBuild/WorldBuild Moscow и ключевым мероприятием отрасли в России. Выставка MosBuild/WorldBuild Moscow, как организаторы и информационно-аналитическое агентство INFOLine, как стратегический партнер форума, выражают благодарность всем, кто прислал заявки и выразил желание стать участником мероприятия!
Специалисты INFOLine выступят с докладом, в основу которого лягут данные следующих Исследований агентства:
" Рынок DIY России;
" Рынок Household России;
" Аналитическая база 600 универсальных и специализированных торговых сетей РФ;
" INFOLine Retail Russia TOP 100;
" Тематические новости: Рынок строительно-отделочных материалов, торговые сети DIY и товары для дома РФ;
" База строящихся объектов РФ;
" Банк новинок на рынке строительно-отделочных материалов и товаров DIY: 2015-2016 годов.
Для получения подробной информации об информационных продуктах INFOLine свяжитесь с нами по телефону +7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848, или по электронной почте .ru

 

24.03.2017

Все новости