Победа в рейтинге DIY Advice Russia TOP 2017 компании "Ярославские краски".

В Москве состоялась торжественная церемония награждения победителей рейтинга DIY Advice Russia TOP в номинации "Новинка года 2017". Мероприятие прошло в рамках открытия 23 международной выставки строительных и отделочных материалов MosBuild/WorldBuild Moscow. Организаторами конкурса выступили информационно-аналитическое агентство INFOLine и организаторы выставки.
В конкурсе DIY Advice Russia TOP приняли участие более 100 новых товаров российского производства, которые оценивали реализующие их компании-члены жюри - торговые сети DIY: Leroy Merlin, "Петрович", "К-Раута", "МЕГАСТРОЙ", "СтройДепо", "Бауцентр Рус", "220 Вольт", "Аксон", "Каширский двор" и "Домовой".
В категории "Краски и покрытия" заслуженная победа досталась продукту "Декоративное экстерьерное покрытие по дереву Brite с защитой от загрязнений на основе Teflon™" от компании "Ярославские краски". Премиальные материалы линейки Brite Teflon™ были выведены на рынок в 2015 году и сейчас завоевывают популярность все в новых регионах России. Эксперты из сетей DIY высоко оценили рыночный потенциал продукта. Декоративное покрытие Brite также включено в новый отраслевой обзор агентства INFOLine "Банк новинок на рынке строительно-отделочных материалов и товаров DIY".
На вручении награды генеральный директор компании "Ярославские краски".
Николай Яковлев поблагодарил жюри и партнеров по разработке и продвижению инновационных продуктов марки Brite.

Для справки: Название компании: Объединение Ярославские краски, ОАО Адрес: 150002, Россия, Ярославль, ул. Б.Федоровская, 118 А Телефоны: +7(4852)748980 Факсы: +7(4852)748980 E-Mail: Web: Руководитель: Яковлев Николай Васильевич, генеральный директор

07.04.2017

Все новости