"Ярославские краски": Презентация Brite Professional в рамках выставки MosBuild/WorldBuild Moscow.

В рамках проходившей в Москве выставки MosBuild/WorldBuild Moscow компании-партнеры – "Ярославские краски" и Chemours (Кемурс) – представили профессионалам отрасли линейку лакокрасочных материалов Brite Professional.
Сотрудничество двух компаний уже принесло результат в виде инновационной линейки Brite Teflon™. Новая серия – Brite Professional – первой в Европе отмечена знаком Ti-Pure™ Quality. Этим компания Кемурс гарантирует, что краска была изготовлена из первоклассных ингредиентов и её высокое качество подтверждено независимыми тестами. Логотип Ti-Pure™ Quality по итогам тестирования могут получить только лучшие продукты в своей категории.
В ходе презентации, собравшимся представителям сетей и дистрибьюторов, журналистам профильных СМИ были продемонстрированы не только данные сравнительного тестирования, но и натуральные материалы и выкрасы.
Глобальный директор по маркетингу компании Кемурс Роберт Холл и его коллеги рассказали об идее программы Ti-Pure™ Quality, которая стартовала в этом году в 10 странах мира.
Генеральный директор "Ярославских красок" Николай Яковлев в своем выступлении отметил возрастающий интерес к марке Brite у действующих партнеров "Ярославских красок" и выразил уверенность в расширении этого круга дистрибьюторов и сетей DIY.
Выступивший на мероприятии управляющий директор сети "Мир красок" Дмитрий Нагин, рассказал о позитивных откликах первых покупателей материалов Brite Professional. Сеть "Мир красок", специализирующаяся на продажах лакокрасочных материалов профессионалам-отделочникам, первой представила новинку покупателям Москвы и области. По мнению Д. Нагина успех продаж Brite Teflon™ будет поддержан новой линейкой Brite Professional.
Товарные знаки Ti-Pure™ и Teflon™ принадлежат компании The Chemours Company TT, LLC и используются АО "Объединение "Ярославские краски" в соответствии с лицензиями.

Для справки: Название компании: Объединение Ярославские краски, ОАО Адрес: 150002, Россия, Ярославль, ул. Б.Федоровская, 118 А Телефоны: +7(4852)748980 Факсы: +7(4852)748980 E-Mail: Web: Руководитель: Яковлев Николай Васильевич, генеральный директор

13.04.2017

Все новости