Семинар для менеджеров CAPAROL CENTER.

"ДАВ – Руссланд" уделяет особое внимание повышению качества оказываемых услуг и развитию профессиональных компетенций персонала. Семинары и тренинги для сотрудников и партнеров проводятся на регулярной основе.
Так, в середине апреля в АКАДЕМИИ CAPAROL состоялся очередной семинар для менеджеров CAPAROL CENTER. Новобранцы из Самары, Тюмени, Ростова-на-Дону, Москвы и других регионов собрались, чтобы в течение нескольких дней с головой окунуться в яркий, красочный мир Caparol, подробнее узнать о профессиональных немецких материалах с вековой историей. Семинар состоял из двух частей – теории и практики. Основная тема обучения - "Оформление интерьеров материалами Caparol". Специалисты "ДАВ - Руссланд" рассказали о технологиях покраски и внутренней отделки помещений, а затем на практике продемонстрировали различные техники нанесения декоративных покрытий Capadecor. В ходе практики были подробно рассмотрены теплоизоляционные фасадные системы Capatect, варианты ремонта различных типов фасадов. В конце семинара были разобраны многочисленные практические ситуации, с которыми сталкиваются мастера-отделочники при работе с системами Caparol.
Участники семинара совместно со специалистами "ДАВ – Руссланд" обсудили актуальные вопросы, накопленные за время работы в CAPAROL CENTER, поделились опытом и новыми знаниями.

Для справки: Название компании: ДАВ-Руссланд, ООО Адрес: 125493, Россия, Москва, ул. Авангардная, 3 Телефоны: +7(495)6600849 Факсы: +7(495)6600849 E-Mail: ; -se.ru; ; Web:

27.04.2017

Все новости