Дом Caparol встречал гостей на выставке "ИнтерСтройЭкспо" в Санкт-Петербурге.

С 19 по 21 апреля 2017 года компания "ДАВ - Руссланд" приняла участие в самой крупной на Северо-Западе России 23-ей Международной выставке строительных и отделочных материалов "ИнтерСтройЭкспо - 2017", которая проходила в Санкт-Петербурге. Организатором мероприятия выступила компания "ПРИМЭКСПО".
Стенд Caparol площадью 42 квадратных метра разместился в павильоне G КВЦ ЭКСПОФОРУМа и был оформлен в виде демонстрационного дома. Экспозиция была представлена следующими образцами: Capadur (материалы по защите и оформлению древесины), Capatect(креативные фасадные техники), Capadecor (декоративные покрытия), интерьерные краски. Важным элементом декора стала разноцветная гирлянда – новая цветовая коллекция "Caparol Unikat", представленная компанией впервые. С 1895 года немецкий бренд Caparol предлагает яркие и нестандартные решения для интерьеров и фасадов, экологичные и безопасные для жизни. Поэтому в демо-доме Caparol каждый посетитель, будь то дизайнер, проектировщик или заказчик, мог найти все, что нужно для ремонта и отделки – познакомиться с широким ассортиментом материалов, получить профессиональную консультацию специалистов компании, принять участие в мастер-классе по нанесению декоративных покрытий и пообщаться за чашкой кофе в уютном малер-кафе. Всем гостям предлагалась брендированная сувенирная продукция и информационные проспекты.
За 3 дня работы выставки стенд компании посетило приблизительно 700 человек, из них около 70% - архитекторы и проектировщики, представители строительных организаций.
Подводя итоги мероприятия можно говорить о том, что интерес к продукции Caparol возрастает. Выражаем огромную благодарность всем гостям за посещение нашего стенда и надеемся на дальнейшее продуктивное и взаимовыгодное сотрудничество!
Выставка "ИнтерСтройЭкспо" в полной мере показала состояние и тенденции развития строительного рынка региона. В этом году в выставке приняли участие более 160 компаний из России, Армении, Беларуси, Германии и Литвы, посетителями стали приблизительно 8000 человек.

Для справки: Название компании: ДАВ-Руссланд, ООО Адрес: 125493, Россия, Москва, ул. Авангардная, 3 Телефоны: +7(495)6600849 Факсы: +7(495)6600849 E-Mail: ; -se.ru; ; Web:

04.05.2017

Все новости