ПАО "Лукойл" провело выездное совещание на заводе Текнос в Санкт-Петербурге.

10 мая 2017 года на базе завода Текнос представители подразделений компании ПАО "Лукойл" и лабораторий РосНИТИ, ВНИИСТ, БашНИПИнефть, ПермьНИПИнефть, КогалымНИПИнефть, НПЦ САМАРА, ЧТПЗ, ТМК НГС-Нижневартовск, Газпром ВНИИГАЗ провели выездное совещание по вопросам применения трубной продукции в коррозионной среде, а также по разработке национального стандарта ГОСТ Р "Защитные лакокрасочные покрытия внутренней поверхности стальных труб и соединительных деталей, используемых в нефтяной промышленности".
В рамках совещания специалисты осмотрели производственные линии компании Текнос, оснащение научно-исследовательских лабораторий, а в завершении визита приняли участие в посадке дерева в аллею Текнос.
Завод ТЕКНОС в Санкт-Петербурге
В июне 2015 года в Санкт-Петербурге состоялось открытие и запуск нового завода Текнос. Завод является самым современным предприятием Текнос по производству лакокрасочных материалов.
В рамках первой очереди производственные мощности завода рассчитаны на выпуск 10 млн литров жидких и 2 000 тонн порошковых красок в год. На площадке находится логистический центр, научно-исследовательская лаборатория, а также центр по обучению инженерно-технического и рабочего персонала заказчиков.
В июне 2016 года Филиал Общества с ограниченной ответственностью "Текнос" в городе Санкт-Петербург был сертифицирован на соответствие требованиям стандарта системы менеджмента качества ISO 9001:2015 в области разработки, производства и продажи лакокрасочных материалов.

Для справки: Название компании: Текнос, ООО Адрес: 127055 г. Москва, ул. Бутырский Вал д. 68/70, стр. 4, оф. 211 Телефоны: +7(495)9671961 Факсы: +7(495)9671961 E-Mail: teknos. Web: Руководитель: Чепулис Антон Валерьевич, генеральный директор

18.05.2017

Все новости