НОВИНКА CHAMALEON: 2K TRUCK BED LINER – ЗАЩИТНОЕ ПОКРЫТИЕ ПОВЫШЕННОЙ ПРОЧНОСТИ!

Компания CHAMALEON выпустила на рынок новый высококачественный продукт – защитное покрытие повышенной прочности 2K TRUCK BED LINER. Данное средство является лучшим среди представленных в продаже аналогов и обладает рядом отличных характеристик, позволяющих добиться полной защиты кузова автомобиля, а также других элементов и поверхностей.
После нанесения 2K TRUCK BED LINER от CHAMALEON образует крайне прочное и долговечное покрытие, устойчивое к пятнам, царапинам и различным микроповреждениям. Кроме того, защищает обработанную область от коррозии и воздействия высоких температур. Надежный водонепроницаемый слой, который создает продукт на поверхности, устойчив к воздействию пропеллентов, масел, слабых кислот, щелочей и многих других веществ. Средство эффективно подавляет шумы и обеспечивает виброизоляцию.
Защитное покрытие 2K TRUCK BED LINER можно наносить на различные типы поверхностей – от стекловолокна и металла до бетона или пластика. Кстати, продукт отличается также и простой в использовании. Его можно применять с различными инструментами, такими как пистолет для обработки кузова, краскопульт HVLP, а также обычная кисть или валик.
Благодаря своим уникальным характеристикам 2K TRUCK BED LINER находит свое применение не только в сфере ухода за автомобилем. Продукт подходит для промышленного использования, а также для обработки судов и лодок.
[IMAGE:serverserver_dILE/images/5C0DD4A6-04AD-D94A-92BF-0C8F972F6D601.jpg">

13.07.2017

Все новости