"Русские краски": купить VIKA стало проще

Компания "Русские краски" презентовала свои клиентам новый сервис — интернет-магазин по продаже лакокрасочных материалов ТМ Vika в городе Ярославле. Открытие интернет-магазина – важный шаг в реализации политики клиентоориентированности компании.
Основная цель сервиса — обеспечить продажи ТМ Vika в интернете и создать платформу для приобретения лакокрасочных материалов онлайн. Из его отличительных черт можно отметить простоту и удобство для покупателя. Сайт презентабельно выглядит как на экране компьютера, так и на любом мобильном устройстве. Тут же реализована система SMS-уведомлений о принятом и готовом к выдаче заказе. Кроме этого, преимущество покупки продукции ТМ Vika онлайн не только в удобстве сайта, но и в привлекательной цене. Она ниже на 15%, чем розничная в магазине.
В интернет-магазине представлен весь ассортимент ТМ Vika, пункт выдачи находится в ярославском фирменном магазине "Автомастер" (ул. Большая Федоровская, 96). Пока оценить его возможности могут только жители Ярославля и области. В будущем планируется увеличить географию на всю дилерскую сеть ТМ Vika — это Россия и страны СНГ. Также в планах расширение географии выдачи и возможность курьерской доставки.

Для справки: Название компании: Русские краски, ОАО Адрес: 150002, Россия, Ярославль, ул. Б.Федоровская, 96 Телефоны: +7(4852)492708; +7(4852)492977 E-Mail: ; d. Web: Руководитель: Абрамов Валерий Николаевич, генеральный директор

10.08.2017

Все новости