ExpoCoating Moscow 2017 - международная выставка технологий, оборудования и материалов для обработки поверхности, и нанесения покрытий.

ExpoCoating Moscow 2017 - 15-я Международная выставка технологий, оборудования и материалов для обработки поверхности, и нанесения покрытий.
Дата проведения: 24-26 октября 2017
Место проведения: Москва, МВЦ "Крокус Экспо"
Организатор - ПРИМЭКСПО / ITE Санкт-Петербург
Разделы выставки
" Подготовка и обработка поверхности
" Гальванические покрытия
" Лакокрасочные покрытия
" Защитные покрытия
" Покрытия со специальными свойствами
" Услуги по нанесению покрытий
" Контрольно-измерительное и лабораторное оборудование
" Вспомогательное оборудование и комплектующие
ExpoCoating Moscow - единственная в России специализированная международная выставка технологий, оборудования и материалов для обработки поверхности и нанесения покрытий на металлы, сплавы, пластические массы, дерево, керамические материалы и бетон.
На выставке будет представлена специализированная экспозиция оборудования, технологий, инструмента и материалов для шлифования и абразивной обработки поверхности.
Выставку ежегодно посещают более 2000 представителей производственных и сервисных организаций из различных отраслей промышленности, в числе которых: авиастроение, автомобилестроение, аэрокосмическая промышленность, военно-промышленный комплекс, железнодорожное машиностроение, вагоностроение, приборостроение, сельскохозяйственное машиностроение, энергетическое машиностроение, тяжёлое машиностроение, станкостроение, судостроение и судоремонт, электроника, микроэлектроника и другие.
Ключевым мероприятием деловой программы традиционно станет научно-практическая конференция "Покрытия и обработка поверхности".
Контактное лицо - Евгения Чаплыгина, Руководитель проекта ExpoCoating Moscow
ПРИМЭКСПО / ITE Санкт-Петербург
E-mail:

07.09.2017

Все новости