Итоги 15-й конференции "Рынки лакокрасочных материалов и сырья для ЛКМ"4-6 октября 2017 года прошла очередная, 15-я, конференция.

"Рынки лакокрасочных материалов и сырья для ЛКМ". Организатор - ИАА "Хим-Курьер", при поддержке ведущих предприятий отрасли и ассоциаций "Центрлак" и АКК.
Конференция собрала более 300 делегатов из более чем 80-ти российских и иностранных предприятий - производителей ЛКМ и поставщиков сырья. Впервые по приглашению "Центрлак" и "Хим-Курьер" в конференции принял участие Департамент химико-технологического и лесопромышленного комплекса Минпромторга в лице начальника отдела химической промышленности И.С. Большаковой.
В первый день представители и руководители предприятий могли обсудить итоги работы в 2017 году и перспективы 2018 года. В конференции принял участие с докладом Председатель Правления Ассоциации "Центрлак", директор АО "Русские Краски" В.Н. Абрамов. Интерактивную дискуссию по проблематике развития ЛК отрасли и путей решения вопросов с участием И.С. Большаковой вел Г.В. Аверьянов.
Большая часть вопросов была посвящена рынку производства и потребления декоративных материалов. По отзывам участников, интерактивная дискуссия с представителями Минпромторга показала высокое внимание министерства к проблематике развития отрасли и поиску путей решения сложных вопросов. И.С. Большакова пригласила всех участников к публичному обсуждению Дорожной карты развития отрасли, которое пройдет 25 октября 2017 года в рамках ММХФ-2017 в Экспоцентре, г. Москва.
На конференции были проведены встречи и переговоры с коллегами из предприятий, АКК, общественных и государственных структур.

Для справки: Название компании: Центрлак, объединение лакокрасочных предприятий, ООО Адрес: 150044, Россия, Ярославль, ул.Полушкина роща, 16 Телефоны: +7(4852)254938 Факсы: +7(4852)254938 E-Mail: Web: Руководитель: Ермилов Сергей Петрович, генеральный директор

12.10.2017

Все новости