На страже собственной безопасности.

5 октября 2017 г. в рамках дня "Гражданской Обороны" на ПАО "Пигмент" были проведены учения для сотрудников предприятия, основными целями которых являлись подготовка работников к действиям в условиях ЧС (чрезвычайных ситуаций), пропаганда знаний в области гражданской обороны и защиты населения.
В рамках данного мероприятия с персоналом заводоуправления была проведена тренировка по сигналу оповещения "Внимание всем" с практическим выполнением экстренной эвакуации в убежище, а также инструктаж по способам защиты населения в чрезвычайных ситуациях.
Виктор Винокуров, начальник штаба ГО и ЧС ПАО "Пигмент", подробно рассказал историю создания гражданской обороны, отметил поставленные задачи по защите населения от военных конфликтов и ЧС. В процессе инструктирования, коллективу были предоставлены видеоматериалы по индивидуальным способам защиты.
По окончанию учений, сотрудники предприятия приобрели: навыки и знания в решении задач защиты населения и его жизнеобеспечению в чрезвычайных ситуациях; способы и средства защиты от опасностей, возникающих при военных конфликтах, ЧС природного и техногенного характера, правила поведения в защитных сооружениях; правила действий по обеспечению личной безопасности в местах массового скопления людей, при пожаре, на водных объектах, в походе и на природе, а также узнали свои обязанности в области гражданской обороны и защиты от чрезвычайных ситуаций.

Для справки: Название компании: Пигмент, ПАО (ТМ Крата) Адрес: 392681, Россия, Тамбов, ул. Монтажников, 1 Телефоны: +7(4752)795080; +7(4752)795081; +7(4752)795009 Факсы: +7(4752)725106 E-Mail: Web: Руководитель: Утробин Андрей Николаевич, генеральный директор ООО "УК КРАТА"

12.10.2017

Все новости