С 23 по 26 января 2018 года в Москве, ЦВК Экспоцентр пройдет специализированная выставка "Отечественные строительные материалы (ОСМ)-2018".

На протяжении 19 лет своего существования выставка ОСМ вносит существенный вклад в развитие отечественной стройиндустрии.
Выставка объединяет на своей площадке производителей стройматериалов и оборудования, дистрибьюторов и дилеров, организации строительной отрасли. На данный момент участие в выставке уже подтвердило 70% от состава предыдущей выставки ОСМ 2017
С каждым разом выставка ОСМ наращивает свой потенциал, привлекая внимание все большее количество представителей предпринимательского сообщества, экспертов отрасли и просто посетителей, интересующихся последними новинками строительства и ремонта.
Всех пришедших на выставку ожидают самые интересные новинки строительной индустрии, презентации лучших российских и иностранных брендов. В общей сложности в выставке примут участие 250 производителей и поставщиков из России, Франции, Германии, Италии, Испании, Турции, Беларуси, и других стран, занимающих лидирующие позиции на мировом рынке строительных материалов и оборудования.
Ждет посетителей и очень разноплановая деловая программа, состоящая из семинаров, форумов, дискуссий, мастер-классов по актуальным темам и вопросам.
Отечественные строительные материалы (ОСМ) - крупнейшая выставка строительной и отделочной продукции. 23-26 января ВК ЕВРОЭКСПО приглашает всех, кто планирует строительство или ремонт своего жилья на специализированную экспозицию Отечественные строительные материалы (ОСМ), которая пройдет в МВК Экспоцентр г Москва.
Каждый посетитель сможет ознакомиться с большим количеством предложений от этих компаний, сравнить и оценить качество представленной продукции, и выбрать именно тот товар, который полностью соответствует индивидуальным потребностям. Ежедневно на стендах участников будут проходить специальные предложения и акции, презентации новейших строительных технологий для внутренней и наружной отделки, создания и расширения собственного бизнеса.
Гости выставки получат уникальную возможность проконсультироваться с представителями компаний-производителей строительных материалов, лидерами и дебютантами отрасли На месте можно заказать услуги любой из компаний, заключить договора на долгосрочное сотрудничество. Ждет посетителей и очень разноплановая деловая программа, состоящая из семинаров, форумов, дискуссий, мастер-классов по актуальным темам и вопросам.
На данный момент участие в выставке уже подтвердило 60% участников предыдущей выставки ОСМ 2017
Алексенский КЗ, БОНОЛИТ, Веар Сервис, Герметсоюз, Дезинтегратор, ГК Ортис, ГК Диат, ЗСП, Интерпан, , Куровской ЗКГ, ЛСР, Мессер Эвтектик Кастолин, ВЛКЗ Олива, Рубин, Седрус , СМТ, Завод строительных материалов, Тербунский гончар, Голицынский КЗ, Норский КЗ, Пятый элемент, ГжельскийКЗ, Стройкерамикасервис, Новоорская керамика, Хендле-Браун, , Perfekta, КЕЛЛЕР, BEDESCHI, AR-SAN MAKINA, SACMI, и др.
УЧАСТВОВАТЬ В ВЫСТАВКЕ

18.10.2017

Все новости