10-й юбилейный международный лакокрасочный форум на выставке "Интерлакокраска-2018".

Международный лакокрасочный форум ежегодно проходит в рамках выставки "Интерлакокраска". В 2018 году он пройдет 10-й раз. Этот юбилейный форум соберет специалистов по производству лакокрасочных материалов, участие в нем позволит узнать о новых продуктах для производства конкурентоспособных экологически безопасных материалов и установить прямые контакты между поставщиками сырья и производителями ЛКМ.
Международный лакокрасочный форум в 2018 году пройдет с 27 по 28 февраля. В течение этих двух дней будут рассмотрены следующие вопросы: рынок ЛКМ – итоги 2017 года и прогноз на будущие периоды, сырье для производства ЛКМ: пленкообразователи и добавки. Во второй день будут доклады по пигментам и наполнителям.
Посещение данного мероприятия позволит Вам найти продуктивные решения, которые помогут Вашей компании развиваться вместе с изменяющимися потребностями рынка. Во время коротких и информативных технических сессий поставщики сырья продемонстрируют новые технологии и продукты, которые сразу помогут Вам улучшить Ваши рецептуры. Вы также можете посетить форум и осмотреть выставку "Интерлакокраска-2018", так как эти два события состоятся параллельно в одном и том же месте (Москва, ЦВК "Экспоцентр", павильон "Форум").

21.12.2017

Все новости