"Ярославские краски" расширяют товарный портфель и представляют новую марку деревозащитных материалов Faktura™.

Бренд обещает потребителю двойную заботу: деревянные дома и предметы в интерьере требуют особой защиты, но защищая деревянный дом, важно не причинить вреда людям, которые в нем живут. ПоэтомуFaktura™ от "Ярославских красок" в равной степени заботится и о здоровье человека, и о сохранении красоты дерева. Материалы не содержат вредных элементов - свинца, кадмия, мышьяка. Но главное, во флагманы линейки входит раствор серебра - естественный антисептик с антибактериальными свойствами. А входящие в состав продуктов натуральные компоненты, такие как льняное масло, пчелиный воск, масло тунгового дерева помогают не только решить задачи по обработке древесины, но и подчеркнуть ее природную текстуру.
Новая линейка Faktura™ представлена 17 продуктами, среди которых есть все необходимое для заботы о дереве: лаки, масла, антисептики, составы, шпатлевка. Цветовая палитра позволяет имитировать благородные сорта древесины, для создания уютных и экологичных интерьеров. Полная информация размещена на faktura-wood.ru.Faktura™ станет идеальным решением для тех, кто планирует ремонтные работы в деревянном доме и при этом с особым вниманием относится к влиянию строительных материалов на здоровье человека. Стоимость новинки находится в среднем ценовом сегменте, что делает покупку доступной для широкого круга покупателей.
Ищите Faktura™ на полках строительных магазинов.

Для справки: Название компании: Объединение Ярославские краски, АО Адрес: 150002, Россия, Ярославль, ул. Б.Федоровская, 118 А Телефоны: +7(4852)748980 Факсы: +7(4852)748980 E-Mail: Web: Руководитель: Яковлев Николай Васильевич, генеральный директор

25.01.2018

Все новости