Второе заседание МРГ по обсуждению проекта "ДК развития ЛК отрасли до 2025 г".

15 марта 2018 года в Минпромторге под председательством заместителя министра Цыба С.А. состоялось второе заседание МРГ по обсуждению проекта "ДК развития ЛК отрасли до 2025 г".
Разработчик ДК (МПТ и НИИТЭХИМ) представили анализ состояния отрасли, цели и задачи ДК на период до 2025 г., приоритетные направления развития ЛКМ и сырьевых продуктов.
Представленный новый вариант ДК включил в себя замечания, высказанные участниками МРГ и Ассоциацией "Центрлак" на первом заседании, а также в письменном виде, направленные согласно решению протокола совещания МРГ, но не в полном объеме.
Можно сказать, что второй вариант ДК стал более выдержанным документом, включил мероприятия и конкретные ведомственные акты Правительства РФ, направленные на выполнения решений по развитию ЛК отрасли.
Заседание МРГ прошло конструктивно, обмен мнением директоров предприятий, представителей отрасли, ВПК, МПТ, МЭР и иных заинтересованных организаций был деловым.
Принято решение доработать второй проект ДК согласно высказанным предложениям и замечаниям и провести третье обсуждение МРГ в окончательном варианте представления в Правительство России через месяц.

Для справки: Название компании: Центрлак, объединение лакокрасочных предприятий, ООО Адрес: 150044, Россия, Ярославль, ул.Полушкина роща, 16 Телефоны: +7(4852)254938 Факсы: +7(4852)254938 E-Mail: Web: Руководитель: Ермилов Сергей Петрович, генеральный директор

22.03.2018

Все новости