Теперь колеруемые: Decotech Professional моющаяся и Decotech Professional фасадная.

Компания усовершенствовала два продукта из линейки DecoTech PROFESSIONAL – краску МОЮЩАЯСЯ и краску ФАСАДНАЯ. Ранее эти краски выпускались только в белом цвете без возможности точной колеровки. Теперь эти краски будут выпускаться в Базах А и С, что даст возможность колеровать их по каталогам Monicolor, NCS, RAL и др. Белые краски также останутся в продаже.
В апреле месяце они поступят в продажу.
Матовая латексная краска DecoTech PROFESSIONAL МОЮЩАЯСЯ предназначена для отделки стен и потолков в сухих и влажных помещениях, в том числе в детских, дошкольных, школьных, лечебно-профилактических учреждениях, больницах и на предприятиях пищевой промышленности для поверхностей, не имеющих непосредственного контакта с пищевыми продуктами. Идеально подходит для ванной, кухни и других жилых и нежилых помещений. Содержит противоплесневые добавки, безопасные для человека.
Выпускается в таре 3 и 10 л. Цвет: Белый, База А, База С.
[IMAGE:\serverserver_dILE/images/7BC26997-EC64-534F-9A41-AB865FFD553E1.jpg">
Cовершенно матовая фасадная латексная Краска DecoTech PROFESSIONAL ФАСАДНАЯ на основе акрилового сополимера применяется для окраски фасадов зданий, жилых, торговых, промышленных, складских и других помещений. Обладает высокой атмосферостойкостью и обеспечивает надежную защиту фасада от внешних климатических воздействий. Образует эластичное, "дышащее" покрытие устойчивое к механическим нагрузкам, придает поверхности грязе- и водоотталкивающие свойства.
Выпускается в таре 3 и 10 л. Цвет: Белый, База А, База С.
[IMAGE:\serverserver_dILE/images/7BC26997-EC64-534F-9A41-AB865FFD553E2.jpg">

05.04.2018

Все новости