Генеральный директор ПАО "Пигмент" провёл встречу с молодыми специалистами предприятия.

13 апреля 2018 г. на ПАО "Пигмент" состоялась неформальная встреча генерального директора предприятия Андрея Утробина с союзом молодых специалистов. Мероприятие было организовано отделом по развитию персонала в формате круглого стола. Каждый молодой специалист смог задать волнующий его вопрос и обсудить интересующую тему не только по развитию деятельности компании, но и собственного личностного роста.
В приветственном слове генеральный директор отметил, что взаимодействие с молодежью – это один из важных аспектов деятельности предприятия, т.к. молодые специалисты достаточно активно генерируют новые идеи и формируют свежие взгляды на будущее развитие компании. Мероприятия подобного характера, по мнению генерального директора, должны проводиться на регулярной основе.
В живом общении с молодёжью Андрей Утробин провёл больше часа. Тематика вопросов молодых специалистов задевала разные направления деятельности: цели развития компании на ближайшие 5-10 лет, планы завода в сфере автоматизации производства, основные приёмы использования тайм-менеджмента в работе, решение и предупреждение конфликтных ситуаций в коллективе и т.д. В ходе беседы Андрей Утробин также поделился управленческим опытом руководства компанией и открыл молодёжи свой личный рецепт успеха достижения целей, который заключается в большом желании трудиться и готовности меняться в лучшую сторону.
Данная встреча на предприятии прошла впервые и, по общему мнению, получилась плодотворной. Более того, во время открытого диалога появились интересные идеи и темы по поводу проведения новых мероприятий в 2018 году, которые уже рассматриваются союзом молодых специалистов. Такое неформальное совещание участники решили проводить регулярно, поскольку подобные встречи позволяют развивать в молодёжи стремление активно участвовать в общественной жизни предприятия и более полно раскрывать свой собственный потенциал.

Для справки: Название компании: Пигмент, ПАО (ТМ Крата) Адрес: 392681, Россия, Тамбов, ул. Монтажников, 1 Телефоны: +7(4752)795080; +7(4752)795081; +7(4752)795009 Факсы: +7(4752)725106 E-Mail: Web: Руководитель: Утробин Андрей Николаевич, генеральный директор ООО "УК КРАТА"

19.04.2018

Все новости