Конференция дилеров авторемонтного бизнес-направления АО "Русские краски".

Компания "Русские краски" организовала ежегодную конференцию дилеров авторемонтного бизнес-направления в Азербайджане. "Страна огней" встретила на своей территории более 80 гостей из большинства регионов России и ряда стран ближнего зарубежья.
Официальная часть конференции была открыта историческим экскурсом, который пришелся как нельзя кстати, особенно если учесть, что в текущем году АО "Русские краски" отмечает 180-летний юбилей. Об основных вехах в истории развития предприятия рассказал его генеральный директор Валерий Абрамов. Далее диалог плавно перешел к главной теме мероприятия: авторемонтному бизнес-направлению, директор которого Вячеслав Ломакин, подвел итоги прошедшего года и поделился стратегией развития на ближайшие несколько лет. Была озвучена первоочередная задача: несмотря на изменчивую конъюнктуру рынка усилить лидерские позиции авторемонтных материалов, выпускаемых под брендами предприятия.
Из выступлений спикеров можно было почерпнуть массу полезной информации: научно-исследовательский центр предоставил данные об особенностях и преимуществах материалов, отдел рекламы озвучил планы по продвижению продукции. Основное внимание - новым материалам, таким, как экспресс-лак, антигравий и сверхпрочное полиуретановое покрытие Armax. Участники конференции впервые увидели, как будут выглядеть эти материалы, познакомились с техническими характеристиками продуктов и результатами их испытаний.
Главные темы для обсуждения касались продукции, пользующейся наибольшим спросом. Качество грунтовок и лаков, цветовая палитра металлизированных эмалей, микс-компонентов для колеровочной системы... В целом дилеры одобрили как ценовую политику предприятия, так и планы по развитию продуктовой линейки.
После проведения переговоров и обсуждения вопросов сотрудничества мероприятие перешло в более неформальную стадию. Торжественная часть традиционно позволила поздравить отличившихся в 2017 году партнеров с достигнутыми успехами и наградить их памятными дипломами.
Культурная программа дала возможность участникам конференции познакомиться с потрясающей азербайджанской кухней, побывать в заповеднике Гобустан (территория заповедника с наскальными рисунками включена в список объектов Всемирного наследия ЮНЕСКО), насладиться захватывающими дух панорамами вечернего Баку и узкими улочками старого города.

Для справки: Название компании: Русские краски, АО Адрес: 150002, Россия, Ярославль, ул. Б.Федоровская, 96 Телефоны: +7(4852)492708; +7(4852)492977 E-Mail: ; d. Web: Руководитель: Абрамов Валерий Николаевич, генеральный директор

17.05.2018

Все новости