"Ярославские краски" победили в номинации "Поставщик года" на DIY&HouseHold Retail Russia 2018.

"Ярославские краски" приняли участие в XII международном бизнес-саммите индустрии товаров для дома, ремонта и сада в России DIY&Household Retail Russia 2018, который состоялся в Москве 24-26 мая. Это крупнейшее событие в отрасли объединило на одной площадке главных игроков DIY-ритейла: руководителей торговых сетей, производителей и дистрибьютеров товаров для дома и ремонта.
Главными темами выступлений ведущих экспертов стали развитие инфраструктуры России, перспективы развития DIY&Household рынка, формирование экосистем, эволюция форматов, рост интернет-продаж, экспортные возможности для российских производителей, программы лояльности.
Традиционно в рамках форума DIY&Household Retail Russia выступили топ-менеджеры ведущих компаний отрасли, среди которых: Леруа Мерлен, СТД "Петрович", OBI, Hoff, "Твой Дом" и многие другие.
Торжественным событием конгресса DIY&Household Retail Russia 2018 стала ежегодная и единственная отраслевая премия DIY&Household Awards. Победители получили награды в различных номинациях. В ключевой номинации премии DIY&Household Retail Russia 2018 "Поставщик года" компания "Ярославские краски" заняла 2 место. Награду вручил почетный гость премии Оксана Козырева, ведущая программ "Квартирный вопрос" и "Дачный ответ".
Дмитрий Захарович Пономарев, директор по маркетингу АО "Объединение "Ярославские краски", поделился подробностями получения награды:
"Полученная награда учитывала мнение профессионального сообщества о деятельности компании на рынке по таким факторам, как энергичность, инновационность, динамика, а не рейтинговые показатели. Мы оказались в тройке лучших поставщиков, заняв второе место. Первое место получила немецкая компания Grohe AG, производитель санитарно-технической арматуры, третье - Henkel Group, немецкая химическая компания по производству бытовой химии и косметики. Такое внушительное окружение также успешно характеризует нашу компанию. Стоит сказать, что определение победителей происходило на самом мероприятии: оргкомитет заранее сформировал список DIY -компаний, среди которых путем голосования участников форума были выбраны лучшие. Радует то, что среди отдавших свой голос в нашу пользу были не только сети, но и поставщики, которые не имеют опыта работы с нами. Это говорит о силе и узнаваемости бренда "Ярославские краски". Мы уже получали ежегодную премию DIY&Household Awards, тем не менее, награда в номинации "Лучший поставщик" в этом году для нас имеет особое значение. Это еще одно подтверждение, что мы выбрали правильный путь развития в условиях конкуренции не только за потребителей и места на полках магазинов, но и за профессиональное признание участников рынка."
Александр Михайлович Кусакин, коммерческий директор Объединения, подытожил:
"Эта награда является заслугой всей компании и результатом четко организованной деятельности наших подразделений. Компания сделала большой шаг в направлении развития сервиса и логистики при привычном соотношении цены и качества благодаря разработке и реализации технологии взаимодействия между производителем и дистрибьютором. Мы постоянно развиваемся и совершенствуем бизнес-процессы, и эти позитивные изменения замечают не только участники строительной отрасли, с которыми мы уже работаем, но те, с кем мы не сотрудничаем напрямую.Улучшение качества предоставляемых услуг — это привычная работа для нашей компании, ведь наша цель становиться лучшими поставщиками для большего количества клиентов, в том числе для тех, с кем мы еще не пробовали работать."

Для справки: Название компании: Объединение Ярославские краски, АО Адрес: 150002, Россия, Ярославль, ул. Б.Федоровская, 118 А Телефоны: +7(4852)748980 Факсы: +7(4852)748980 E-Mail: Web: Руководитель: Яковлев Николай Васильевич, генеральный директор

31.05.2018

Все новости