BASF: комплексные решения для окраски специального и коммерческого транспорта.

14 июня 2018 года концерн BASF, лидер мировой химической отрасли, провёл в Челябинске конференцию "Комплексные решения для окраски специального и коммерческого транспорта". В конференции также приняли участие компания Chemetall (входит в группу BASF), поставщик решений для подготовки поверхностей перед окраской, и компания Graco, лидер по производству оборудования для окраски.
В рамках конференции была представлена специализированная технология окраски коммерческого транспорта Glasurit RATIO Truck 68, соответствующая высоким требованиям отрасли и обеспечивающая эффективное, долговечное и безупречное лакокрасочное покрытие. Использование данной технологии позволяет значительно сократить время окраски и сушки, снизить вес лакокрасочного покрытия, повысить устойчивость к воздействиям внешней среды. Технология успешно применяется ведущими производителями специального и коммерческого транспорта во всем мире, в том числе и в России.
После официальной части мероприятия, в рамках которой эксперты BASF поделились своими знаниями и огромным опытом в сфере окраски, участники мероприятия встретились со спортивной командой "КАМАЗ-Мастер", победителем ралли DAKAR-2018. Автомобили, окрашенные материалами BASF, неоднократно участвовали в ралли "Дакар". Вячеслав Мизюкаев, начальник бюро НП "КАМАЗ-Автоспорт", и Дмитрий Сотников, пилот команды "КАМАЗ-Мастер", рассказали об основных этапах прохождения ралли, сотрудничестве с концерном BASF и брендом Glasurit, а также ответили на вопросы участников.
В заключении мероприятия прошла презентация фильма, посвящённого техническому партнёрству BASF и "КАМАЗ-Мастер", 30-летию команды и 130-летию бренда Glasurit. Фильм можно посмотреть на странице Glasurit в Facebook .

Для справки: Название компании: БАСФ, ООО Адрес: 119017, г. Москва, Кадашевская наб., д. 14, к. 3 Телефоны: +7(495)2317200; +7(495)2256440 Факсы: +7(495)2317201 E-Mail: darya.; larisa. Web: Руководитель: Андреев Сергей Владиславович, генеральный директор

05.07.2018

Все новости