ООО "Заславский лакокрасочный завод": обновлена линейка продукции.

ООО "Заславский лакокрасочный завод" - один из крупнейших национальных производителей лакокрасочных материалов. Пройдя все трудности и этапы становления - от небольшого локального производства до современного промышленного предприятия с годовым объемом производства лакокрасочных материалов более 7000 тонн, ООО Заславский лакокрасочный завод прочно занял лидирующие позиции, как на внутреннем рынке лакокрасочных материалов, так и в экспортных поставках в Россию, Казахстан и другие страны СНГ.
Сегодня продукция ООО Заславского лакокрасочного завода представлена широкой линейкой современных и качественных материалов (более 60 видов), которые отвечают всем технологическим и экологическим требованиям. Продукция завода представлена грунтовками, эмалями, составами, лаками, шпатлевками, отвердителями, растворителями, специальными составами (для дорожной разметки), на алкидной, эпоксидной и виниловой основе.
Собственная испытательная лаборатория предприятия оснащена новейшим оборудованием, имеет все необходимые современные средства измерений, позволяющих не только осуществлять технический контроль производимой продукции и поступающего сырья, но и разрабатывать новые виды лакокрасочных составов. Лаборатория аккредитована в соответствии с требованиями СТБ ИСО/МЭК 17025 "Общие требования к компетентности испытательных и калибровочных лабораторий".
Продукция ООО Заславского лакокрасочного завода имеет все необходимые документы подтверждающие качество выпускаемой продукции. Это - сертификаты соответствия, свидетельства государственной регистрации, паспорта безопасности, протоколы испытаний и прочие документы, регламентированные законодательством. Система менеджмента качества на ЗЛЗ сертифицирована в соответствие с требованиями стандарта ISO 9001.

05.07.2018

Все новости