Силикатные материалы ТМ Кайман new!

Компания КАЙМАН расширяет линейку ассортимента под своей торговой маркой (ТМ КАЙМАН). В конце июля этого года будет доступна для заказа группа силикатных материалов под ТМ КАЙМАН.
Материалы произведены по оригинальной рецептуре ALLIGATOR на территории Российской Федерации. В числе новинок, мы представляем:
-Силикатная грунтовка ТМ КАЙМАН, которая является концентратом и используется в разбавленном виде с водой, в соотношении 1 к 1. Поставляется в 10л канистре, расход от 50 мл/м2 неразбавленного материала.
-Силикатная краска ТМ КАЙМАН, силикатная краска для окраски фасадов. Классический вариант исполнения с первым классом по паропроницаемости окрасочного слоя ( Sd-Wert V1) и высокой влагоустойчив остью ( W3) . Представлена как в белом, так и в базисном варианте, что позволяет колеровку в насыщенные цвета. Поставляется в овальных 10л ведрах, расход материаля 250 мл./м2.
-Золь-Силикатная краска ТМ КАЙМАН. Абсолютный фаворит среди силикатных красок на Российском рынке. При необходимости краска может быть разбавлена смесью Силикатной грунтовки и воды в соотношении 1:1 для промежуточного окрашивания максимально 3 %. Финишный слой должен быть по возможности выполнен в неразбавленном виде. Белая, возможность колеровки ограничена только ненасыщенными тонами.Поставляется в овальных 10л ведрах, расход около 200 мл/м2.

Для справки: Название компании: КАЙМАН, ЗАО (Представительство завода Alligator в России) Телефоны: +7(812)3246624; +7(495)6656298 E-Mail: ; Web: kaiman.ru;

10.07.2018

Все новости