Dynacoat расширяет ассортимент продукции .

Бренд Dynacoat (AkzoNobel) представил на рынок новый продукт Dynacoat Filler 6100 Duo - грунт-выравниватель двойного назначения, соответствующий европейским нормам по содержанию VOC, - для получения высококачественного результата финишного покрытия.
Благодаря использованию грунта в шлифуемой и нешлифуемой версиях (5:1:1 и 5:1:2 соответственно), материал обеспечивает универсальность в применении, легкость нанесения и высокую укрывающую способность. Благодаря отличным шлифовальным свойствам грунта отмечается снижение трудозатрат и экономия времени, что позволяет выполнять ремонт наиболее эффективно.
Продукт доступен в трех цветах: сером, белом и черном. Вы можете получить необходимый оттенок грунта, смешав несколько цветов в нужной пропорции, следуя концепции GreyShades, что обеспечивает хорошую укрывистость последующего базового покрытия, сокращение расхода материалов, экономию времени и формирование идеальной основы для нанесения последующих покрытий.
Количество и состав запасов на складе сводятся к минимуму благодаря использованию общей линейки отвердителей серии FlexiHardener и гибкости использования. Упаковки объемом 3 л и 1 л доступны для выполнения любых повседневных задач.
Узнать о Filler 6100 Duo и других новинках от Dynacoat можно будет с 28 по 31 августа в МВЦ "Крокус-Экспо", где состоится 14-я международная выставка автомобильной индустрии "Интеравто-2018".
Компания AkzoNobel примет участие в экспозиции, организованной партнером компании ООО "ПРАЙДКОЛОР", где будет представлен бренд Dynacoat.
Представители компании AkzoNobel подробно расскажут о преимуществах системы и инструментах цветоподбора, последних новинках и тенденциях в области лакокрасочных покрытий и технологий нанесения.

03.08.2018

Все новости