Ярославские краски: краска для дивана

В последнее время приобрела большую популярность мебель из деревянных подднов. Ведь дерево – это природный экологический материал. К тому же, работая самостоятельно, можно воплотить оригинальную идею для дома.
Именно так и поступил блогер Константин Зеельвальд, построивший диван с возможностью удобной уборки, подсветкой и ящиками для белья. Процесс создания дивана Константин показал в видео на своем youtube канале "Строим для себя". Автор видео отмечает, что он не хотел использовать морилку или лак, а планировал использовать краску для придания необычного вида новому дивану.
Для решения задачи была выбрана Быстроэмаль акриловая универсальная, не имеющая запаха, сохнущая за один час и предполагающая возможность уборки с применением бытовых моющих средств. Идеальный выбор для внутренних работ в доме, где есть дети и домашние животные.

Для справки: Название компании: Объединение Ярославские краски, АО Адрес: 150002, Россия, Ярославль, ул. Б.Федоровская, 118 А Телефоны: +7(4852)748980 Факсы: +7(4852)748980 E-Mail: Web: Руководитель: Яковлев Николай Васильевич, генеральный директор

06.09.2018

Все новости