Ассоциация "Центрлак" рекомендует двухкомпонентную Грунтовку Eppex LW от ГК "RAUM-PROFIE".

Двухкомпонентная Грунтовка Eppex LW – это состав, который характеризуется универсальностью и легкостью нанесения за счет своих реологических свойств и может напыляться как воздушным, так и безвоздушным способом. Грунтовка позволяет создавать покрытия с максимальной толщиной нестекающего слоя.
[IMAGE:\serverserver_dILE/images/59653F67-FB04-1646-BE1B-1A68690CB0B91.jpg">
Толстослойное эпоксидное покрытие характеризуется высокой устойчивостью к воздействию различных химикатов, растворителей, а также действию агрессивной окружающей среды. Продукт комплектуется двумя видами отвердителей на выбор: для нанесения и отверждения при температуре от +8 до + 35°С, а также, зимняя версия с возможностью использования при отрицательных температурах до -10°С. Время высыхания покрытия до степени 3 при толщине сухой пленки 250 мкм составляет 1 час.
Благодаря инновационной рецептуре, материал имеет сниженную плотность и, как результат, уменьшенную суммарную массу при нанесении на конструкции. Как известно, одна из последних тенденций рынка – нанесение больших толщин материала для увеличения прогнозируемого срока службы покрытия и снижения затрат на выполнение работ. Специалисты ГК "RAUM-PROFIE" смогли разработать продукт, который одновременно выполняет две задачи: позволяет наносить слой в 500 мкм и не утяжеляет при нанесении элементы сложной высотной конструкции.

13.09.2018

Все новости