Ассоциация "Центрлак" приглашает к участию в конференции-конкурсе "ИНЭОС-ОПЕН-2018".

Приглашаем вас к участию в конференции-конкурсе "ИНЭОС-ОПЕН-2018", которая пройдет 19-21 ноября 2018 года.
Для участия принимаются экспериментальные и теоретические работы в области химии элементоорганических соединений, высокомолекулярных соединений, органической химии, а также физико-химических методов исследования строения вещества.
Количество участников - 100-120 человек. Приезжают представители из разных регионов. Конкурс делится на "молодежный" - конкурс научно-исследовательских работ молодых ученых, в котором предусмотрены устные доклады и стендовая сессия, защищаются молодые ученые и аспиранты, и "большой" конкурс - защищаются "маститые" ученые и коллективы ученых.
Вместе с учеными мы также приглашаем к участию в конкурсе-конференции сотрудников компаний, отвечающих за новые направления развития и инновационный сектор в целом.
В жюри и экспертной комиссии сидят директора институтов, близких институту по тематике и заведующие лабораториями, спонсоры. В зале присутствуют в основном заведующие лабораториями.
Обращаемся также с просьбой оказать финансовую поддержку в формировании призового фонда конкурса. Организаторы могут пригласить в жюри специалистов вашей компании, можно учредить гран-при от спонсора за понравившийся доклад.
Дополнительно во время конференции в ИНЭОС пройдет круглый стол "Фосфорорганические соединения и полимеры: от теории к практике".
Примерную программу можно запросить в Секретариате Ассоциации () или в ИНЭОС.
Подведение итогов и награждение победителей происходит на итоговом "Научно-спортивном турнире".

27.09.2018

Все новости