Банк "Открытие" в Воронежской области открыл кредитную линию в размере 120 млн рублей ООО ПКФ "Акрил" на производство среднетоннажной химии.

В порядке импортозамещения, диверсификации производства и расширения рынков сбыта, в рамках "дорожной карты" Правительства РФ по развитию производств малотоннажной химии в России, на кредитные средства банка ООО ПКФ "Акрил" планирует увеличить закупки сырья для переработки на собственных производственных мощностях, а затем изготовление нефтеполимерных смол и нефтяного растворителя.
Нефтеполимерная смола - один из перспективных и инновационных сырьевых компонентов для производства клеев и герметиков, шин, резино-технических изделий, лакокрасочных материалов, а также является заменителем дефицитного пищевого растительного масла в производственных процессах.
"ООО ПКФ "Акрил" является одним из ведущих производителей нефтеполимерных смол в России. Инвестиционные проекты компании входят в планы по импортозамещению в сфере промышленности Воронежской области, имеют статус "Особо значимого инвестиционного проекта". Мы надеемся на плодотворное сотрудничество с компанией и в будущем", - отметил управляющий банковской группой "Открытие" в Воронеже Дмитрий Чебряков.

Для справки: Название компании: Производственно-коммерческая фирма Акрил, ООО (ПКФ Акрил) Адрес: 396950, Россия, Воронежская область, Семилукский р-н, п. Латная, ул. Комсомольская, 1 Телефоны: +7(47372)62270 E-Mail: ; akril. Web: Руководитель: Зайцев Олег Анатольевич, генеральный директор

23.10.2018

Все новости