Союз молодых специалистов ПАО "Пигмент" продолжает серию встреч с руководством компании.

В октябре на предприятии "Пигмент" прошла очередная неформальная встреча союза молодых специалистов с руководством компании. На этот раз приглашённым гостем для ребят стал финансовый директор ПАО "Пигмент" Сергей Коротков. За свою трудовую деятельность он добился высоких профессиональных результатов. В чём состоит его секрет успеха и как достичь развития не только в профессиональном, но и личностном росте молодые специалисты узнали при встрече.
В начале беседы Сергей Коротков признался, что в данном формате общения "без галстуков" принимает участие впервые и надеется, что такие встречи помогут молодым сотрудникам Пигмента раскрыть свой внутренний потенциал, осознать ценность трудовой деятельности и увидеть профессиональные перспективы.
В ходе общения поднимались самые разные вопросы и темы для обсуждения, а именно: формирование личностных качеств успешного человека, мотивация к работе, расставление жизненных приоритетов, решение конфликтных ситуаций в трудовой деятельности, использование основных приёмов тайм-менеджмента и многое другое. Ребятам было также интересно узнать у финансового директора предприятия его секреты совмещения успешной профессиональной деятельности и реализации своих увлечений, например путешествий и чтения. Иначе говоря, как достичь профессионального и личностного роста.

Для справки: Название компании: Пигмент, ПАО (ТМ Крата) Адрес: 392681, Россия, Тамбов, ул. Монтажников, 1 Телефоны: +7(4752)795080; +7(4752)795081; +7(4752)795009 Факсы: +7(4752)725106 E-Mail: Web: Руководитель: Утробин Андрей Николаевич, генеральный директор ООО "УК КРАТА"

29.11.2018

Все новости