Eskaro - партнер регионального чемпионата "Молодые профессионалы WorldSkills Russia".

30 ноября 2018 г. комитет по образованию СПб проводил IV Открытый региональный чемпионат "Молодые профессионалы WorldSkills Russia".
В соревнованиях приняли участие студенты профессиональных образовательных учреждений, Санкт-Петербурга. Церемонию открытия чемпионата посетили многие известные политики, среди них действующий глава Петербурга Беглов А.Д., а также председатель правления ОАО "Роснано"? Чубайс А.Б.
В рамках масштабных мероприятий прошли соревнования по 92 компетенциям, профессиям и специальностям, наиболее востребованным на рынке труда и в экономике Санкт-Петербурга. Учащимся общеобразовательных школ города была представлена возможность познакомиться с содержанием профессиональной деятельности, принять участие в мастер-классах, получить информацию о деятельности профессиональных образовательных учреждений.
Компания Eskaro в очередной раз предоставила свои материалы для выполнения конкурсных заданий в компетенции Малярные и декоративные работы.
По данной специальности соревновались 6 юных декораторов, тут были не только ребята из Петербурга, но и участница из г. Коувола (Финляндия).
В рамках конкурсной программы ребята продемонстрировали умение подготавливать поверхность под покраску, клеить обои, выполнять нанесение декоративной штукатурки, а также вручную колеровать цвета согласно образцу.
Среди экспертов оценивающих работу конкурсантов участвовала технический специалист компании Эскаро, Екатерина Викторова.
Все ребята очень старались и показали свое мастерство. По итогам соревнований первое место досталось представительнице колледжа "ПетроСтройСервис" - Светлане Демидовой, что особенно приятно, так как с данным учебным заведением компания "Эскаро" ведет плодотворное сотрудничество уже много лет. Поздравляем всех победителей, и желаем дальнейших успехов и профессионального роста!

Для справки: Название компании: Эскаро Кемикал АС, ООО Адрес: 197375, Россия, Санкт- Петербург, ул. Маршала Новикова, 28, пом.8-Н, лит.И Телефоны: +7(812)3207067 Факсы: +7(812)3207068 E-Mail: Web: Руководитель: Панюхин Константин Валентинович, директор

20.12.2018

Все новости