Компания Реммерс вручила фирме "БиТри" сертификат на выпуск изделий с 10-летней гарантией.

25 декабря компания Реммерс наградила своего Партнера, фирму "БиТри", особым сертификатом – Remmers International Garantie, подтверждающим высокие стандарты качества на выпуск продукции с 10-летней гарантией на лакокрасочное покрытие.
Международная Гарантия Remmers (Remmers International Garantie, сокр. RIG).
Разработка и производство лаков и красок компанией REMMERS производится по современным технологиям с соблюдением строгих требований в области экологии. Используется только высококачественное сырье, поставляемое проверенными партнерами компании, а само производство ведется под строгим контролем на каждом этапе, что гарантируется международным сертификатом качества.
Обзор важнейших пунктов:
Однократная проверка производства, осуществляемая техническим специалистом Remmers
Без повторной сертификации
Без потребности ремонта покрытия в период до 10 лет
Поставка премиум-покрытий серии Induline на основе самого современного сырья
Интегрированная защита от ультрафиолета
Натуральный цвет на долгое время
БиТри – один из самых крупных российских производителей деревянных и деревоалюминиевых окон с 2002 года. В России у компании размещено собственное высокотехнологичное деревообрабатывающее производство, ориентированное на выпуск окон и входных дверей. Производственный процесс по выпуску деревянных окон на производстве БиТри полностью интегрирован и включает в себя все этапы от хранения бруса до упаковки готового изделия перед отправкой покупателю.

Для справки: Название компании: Реммерс Бауштофтехник, ООО (Remmers Baustofftechnik) Адрес: 123060, Россия, Москва, ул. Маршала Соколовского, 5, секция 1 Телефоны: +7(495)6443596; +7(495)4190190 E-Mail: ; Web: Руководитель: Омельченко Александр Федорович, генеральный директор

27.12.2018

Все новости