Выставка "Интерлакокраска-2019" набирает обороты.

С 4 по 7 марта 2019 года в Центральном выставочном комплексе "Экспоцентр" (Павильон "Форум") в Москве пройдет 23-я международная специализированная выставка "Интерлакокраска-2019" – главное событие года для лакокрасочной отрасли. Участие в выставке принимают ведущие российские и мировые производители лакокрасочных материалов и покрытий, сырья, оборудования и технологий для их производства.
"Интерлакокраска" – отраслевой проект с более чем 20-летней историей, завоевавший авторитет среди игроков рынка. Проведенные опросы показывают, что более 90% участников выставки сумели достичь поставленных перед собой целей, 98% были удовлетворены качеством деловых контактов, полученных в ходе мероприятий выставки. Эффективность выставки "Интерлакокраска" подтверждается тем, что 84% участников прошлой выставки рекомендовали посетить ее своим партнерам.
В 2019 году в выставке примут участие более 230 российских и иностранных компаний из 29 стран. Ожидается, что количество посетителей из 45 стран мира превысит 10 тыс. человек.
В числе российских участников будут представлены такие компании как: ПАО "СИБУР Холдинг", ПГ "Крата", ООО "Акрилан", ООО ПКФ "Оргхимпром", ООО "Новый дом", "ABC Фарбен", Omya, АО "Коелга Мрамор", ООО "Текса", ООО "Торговая комапния "Сланцы-Хим", ООО "Авиационные лакокрасочные технологии" и другие. Иностранные участники представлены такими компаниями как Covestro, BYK-Chemie, Meffert Production, Allnex, Pulver Kimya, DOW, Brenntag, Nortex, IMCD, VMA-Getzmann, Netzsch, Milhelm Niemann и другие. На выставке ожидаются компании из Германии, Италии, Бельгии, Китая и других стран, имеющих развитую лакокрасочную промышленность.
Одно из преимуществ выставки "Интерлакокраска" – состав ее посетителей. Наиболее значительная часть – это люди, принимающие решения. Почти 55% посетителей – это собственники или директора предприятий, а также руководители отделов и направлений. Что касается сферы их деятельности, то здесь значительную часть составляют представители предприятий – потребителей лакокрасочных материалов. Наибольшую долю среди посетителей выставки – потребителей ЛКМ составляют представители строительной отрасли, химического комплекса, деревообработки и производства мебели. Высокий интерес к выставке проявляют представители автомобильной промышленности, авиастроения и судостроения.
Выставка проводится при поддержке и содействии Министерства промышленности и торговли РФ, Торгово-промышленной палаты РФ, Российского союза химиков и многих других организаций, что подтверждает ее высокий статус и эффективность для участников и посетителей.
В рамках выставки запланирована обширная деловая программа, откроет которую Международный лакокрасочный форум, где будут подведены итоги работы отрасли в 2018 году и обозначены перспективы ее развития.
Также в рамках выставки пройдут 13-й международный салон "Обработка поверхности. Защита от коррозии" и 8-й международный салон "Покрытия со специальными свойствами".
Организаторы "Интерлакокраски" постоянно работают над улучшением условий для участников выставки. Новая услуга этого года: участники выставки могут бесплатно воспользоваться услугами пресс-центра ЦВК "Экспоцентр". В пресс-центре можно разместить информационную стойку со своими промо- и информационными материалами. Также пресс-служба может провести рассылку материалов участника в электронном виде в профильные СМИ, разместить их в новостной ленте на сайте "Экспоцентра". Кроме того, пресс-центр может быть предоставлен для проведения пресс-конференций, презентаций и других мероприятий со СМИ.
Еще одно нововведение – на выставке будет работать Центр подбора персонала. Участники смогут проинформировать о вакансиях своей компании на специальном стенде Центра подбора персонала, ознакомиться с резюме соискателей и найти необходимого специалиста. Эта услуга для участников выставки также бесплатная.

27.12.2018

Все новости