НПО " Лакокраспокрытие": изготовление автоматизированной окрасочно-сушильной камеры для АО "НПО Лавочкина".

АО "Научно-производственное объединение им. С. А. Лавочкина" относится к предприятиям ракетно-космической промышленности, основная продукция которого -космические аппараты и разгонные блоки.
В проекте космического комплекса "Экзо-Марс-2020" возникла задача автоматизированного нанесения теплозащитного покрытия на аэродинамический экран десантного модуля, т.к. ручная технология нанесения не позволяет получить равномерное по толщине и плотности покрытие в короткие сроки. АО "НПО Лавочкина" был проведен конкурс среди нескольких организаций на создание окрасочно-сушильной камеры, предназначенной для нанесения, температурной сушки и механической обработки ТЗП. По результатам конкурса, предпочтение было отдано проекту НПО "Лакокраспокрытие".
ОСК от НПО " Лакокраспокрытие" обеспечивает автоматизированное нанесение покрытия заданной толщины на поверхность конструкции, сушку покрытия при температурах от 25 до 50°С и периодическую механическую обработку в соответствии с требованиями нормативно-технической документации по заданной программе.

Для справки: Название компании: НПО Лакокраспокрытие, ЗАО (НПО ЛКП) Адрес: 141370, Россия, Московская область, Сергиево-Посадский район, Хотьково, Художественный проезд, 2е Телефоны: +7(800)7073001 Факсы: +7(495)7888609 E-Mail: Web: Руководитель: Корягин Михаил Михайлович, генеральный директор

17.01.2019

Все новости