Тамбовский "Пигмент" представит свою продукцию на выставке "Текстильлегпром - 2019".

Компания ПАО "Пигмент" в составе Промышленной группы "КРАТА" примет участие в 52-й Федеральной выставке товаров и оборудования текстильной и лёгкой промышленности "Текстильлегпром - 2019", которая будет проходить с 19 по 22 февраля на территории ВДНХ, г. Москва. Экспозиция тамбовского предприятия будет представлена в павильоне 75, зал В, стенд № Т-6.
"Пигмент" является постоянным участником выставки "Текстильлегпром". На предстоящем мероприятии компания предложит посетителям ознакомиться с широким ассортиментом выпускаемых продуктов предприятия для текстильной промышленности: дисперсные, кислотные, прямые красители, ТВВ для всех стадий обработки тканей.
Стоит отметить, что в этом году, помимо традиционной продукции, компанией будут представлены и новые разработки. В 2018 ассортимент дисперсных красителей был дополнен новыми марками, улучшенного качества: дисперсный черный, дисперсный флотский синий, для полиэфирных и смесовых материалов с наивысшими прочностными показателями, которые обеспечивают соответствие самым высоким требованиям к устойчивости окраски, в том числе для высококачественной рабочей одежды. Тамбовским предприятием также будет представлена усовершенствованная марка связующего для текстильной печати – эмультекс 5-БН.
В течение четырёх выставочных дней посетители стенда смогут получить квалифицированную консультацию специалистов компании по вопросам технического и коммерческого содержания.
2019 год для ПАО "Пигмент" является юбилейным. За 70 лет своей деятельности тамбовское предприятие накопила огромный опыт в производстве и исследовательской деятельности, наладила прочные связи с научно-техническими организациями в России и за рубежом. Современное оборудование и автоматизированные системы управления в сочетании с инновационными технологиями компании обеспечивают выпуск высококачественной продукции, позволяющий конкурировать не только с ведущими российскими производителями, но и с крупными мировыми корпорациями.

Для справки: Название компании: Пигмент, ПАО (ТМ Крата) Адрес: 392681, Россия, Тамбов, ул. Монтажников, 1 Телефоны: +7(4752)795080; +7(4752)795081; +7(4752)795009 Факсы: +7(4752)725106 E-Mail: Web: Руководитель: Утробин Андрей Николаевич, генеральный директор ООО "УК КРАТА"

07.02.2019

Все новости