Ассоциация "Центрлак" приглашает вас на выставку "Интерлакокраска-2019".

Уважаемые коллеги и партнеры, приглашаем вас на 23-ю Международную специализированную выставку "Интерлакокраска-2019", которая давно стала залогом успешного развития российской лакокрасочной промышленности. Выставка пройдет с 4 по 7 марта 2019 года в ЦВК "Экспоцентр" (Павильон "Форум") в Москве.
Именно здесь руководители предприятий, специалисты, потребители ЛКМ с вниманием и профессиональным интересом проводят встречи, демонстрируют свои достижения, укрепляют деловые контакты. Ассоциация "Центрлак" будет встречать гостей на стенде FG001.
Традиционно одним из ключевых событий деловой программы выставки станет Международный лакокрасочный форум, организаторами которого выступят журнал "Лакокрасочные материалы и их применение" и АО "Экспоцентр". Основная тематика Форума – это производство лакокрасочных материалов, а также все его аспекты - сырье, оборудование, технологии.
Не менее важным мероприятием выставки станет Бизнес-Семинар "Конкурентоспособность российских ЛКМ на отечественном и мировом рынках", организованный ОАО "НИИТЭХИМ", АО "Экспоцентр" совместно с Ассоциацией "Центрлак". В нем примут участие представители российских компаний – ведущих производителей ЛКМ, отраслевые эксперты, представители Минпромторга России, руководители отраслевых ассоциаций. Участники получат возможность обсудить главные тренды мирового и отечественного рынка ЛКМ, определить "болевые точки" лакокрасочного бизнеса в России и за рубежом и вместе с лидерами отрасли найти пути их решения.

Для справки: Название компании: Центрлак, объединение лакокрасочных предприятий, ООО Адрес: 150044, Россия, Ярославль, ул.Полушкина роща, 16 Телефоны: +7(4852)254938 Факсы: +7(4852)254938 E-Mail: Web: Руководитель: Ермилов Сергей Петрович, генеральный директор

14.02.2019

Все новости