НПК ЯрЛИ выпустила двухкомпонентную полиуретановую эмаль для специализированной техники.

Основываясь на многолетнем опыте работы с предприятиями индустриального сектора, специалисты ЗАО "НПК ЯрЛИ" (входит в Ассоциацию "Росспецмаш") разработали и внедрили в производство двухкомпонентную полиуретановую эмаль ЯрЛИсоат 5360.
Она создает текстурированное защитное покрытие с повышенной прочностью, высокой устойчивостью к абразивным повреждениям, царапинам, к ударам камней, а также высокими антикоррозионными свойствами и стойкостью к различным химическим реагентам. Это позволяет рекомендовать эмаль для использования в заведомо сложных условиях эксплуатации.
ЯрЛИсоат 5360 может обеспечивать различную выраженность текстуры покрытия в зависимости от условий нанесения.
Сфера применения эмали достаточно широка. Основное назначение – окраска вездеходной техники, элементов техники для активного отдыха (в том числе водных мотоциклов, велосипедов, квадроциклов), грузовиков, другой автотехники, сельскохозяйственной техники и оборудования, городского и пассажирского транспорта, а также металлоконструкций.
Успешные испытания эмали прошли на крупных промышленных предприятиях, таких как "Бакулин Моторс Групп", ООО МЗ "Тонар", ООО "Казаньсельмаш" и др., при совместной работе технологов предприятий и специалистов лаборатории технической поддержки компании ЯрЛИ.

Для справки: Название компании: НПК ЯрЛИ, ЗАО Адрес: 150044, Россия, Ярославль, улица Полушкина роща, 16 Телефоны: +7(4852)370100 E-Mail: Web: Руководитель: Манеров Владимир Борисович, генеральный директор

21.02.2019

Все новости